Многие помнят как в юности кучковались компаниями, так вот, хочу рассказать, в предостережение, как через таких друзей я не схлопотал реальный срок

 

Было мне на тот момент 16 лет, друзьям плюс минус также. Был у нас в компании один тип — Вася, дружить мы с ним сильно не дружили, но многими вечерами кучковались в одной компании. Ему было уже 19 лет, учился он в ПТУ, был сиротой, жил у какой то двоюродной тетки в нашем городе, хотя у него был дом в селе. Так вот, сошелся (как он нам говорил) Вася с красивой девочкой, с очень красивой, но та его послала лесом, так как встречалась с мажорчиком. И вот мажорчика нужно наказать. А для этого нужно постоять толпой для массы на стрелочке, которая уже забита, против друзей мажорчика, а уж Вася вызовет раз на раз мажорчика Петю, которому было то всего 16 лет на тот момент… Нам такое было не впервой, резиновыми бинтами на всякий пожарный руки намотали, кто кастет с полки достал, кто ножик в носок запихнул (долбоебы блядь) — прям как большие и опасные бандиты…
Пришли. Частный сектор, нас пятеро и шестым Вася, их человек 20, многие постарше 20 лет.
Старший из их компании подходит к нам и абсолютно нормально предлагает, чтобы все вопросы они решили один на один. Мажорчик Петя оказался акселератом в центнер весом. Поэтому весело и задорно разматывал в сопли «нашего» Васю. Когда Васе надоело быть битым, он находясь внизу партера, откуда хрен пойми, достает самодельный револьвер и начинает стрелять в Петю. Петя молодец, уклоняется, удерживая руку и пули свистят мимо. Тут уже мы всей толпой хуярим Васю по лицу ногами вырывая револьвер. Вырвав, к нам присоединились многие из той толпы. Но до смерти мы его забить не дали, утащив, угрожая тем же стволом…
На этом наша дружба прекратилась, Вася отлежался, получил свою корку, назвал нас всех хреновыми друзьями и сгинул. Револьвер (мелкашка) канул в речке, а мы все очень сильно и сильно призадумались, о том, что было бы с нами если бы Вася попал…
С мажорчиком и его компанией у нас потом были дружеские отношения. В отличии от Васи они все оказались адекватными парнями.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *