Есть у меня знакомый мужик, готовить любит, аж не может, работал бы поваром, но есть дела получше, а готовка как хобби

 

Есть у меня знакомый мужик, готовить любит, аж не может, работал бы поваром, но есть дела получше, а готовка как хобби И прям не щи-борщи, а какое-нибудь дефлопэ с семенами кациуса - изыски

И прям не щи-борщи, а какое-нибудь дефлопэ с семенами кациуса — изыски высокой кухни, ебёныть. И он бабам не говорит, что умеет готовить, потому что бабы прокладывают путь к его сердцу и писечке через желудок, ну и он вероломно молчит, давится, но жрёт. А потом жалуется, что 8 месяцев останкинские пельмени с майонезом жрал и горелые сырники на десерт. Как тот мышь, жравший кактус — давился, но продолжал, потому что баба ж старалась. Вот вроде сука и козёл, но не сука и козёл. Я внесла коррективы в воспитание подростка, чтоб как-то сразу бабу сбивал с тропы войны демонстрацией своих сумасшедших кулинарных навыков. Пока сбивает меня — на ком-то же надо ставить опыты. У меня печень больная, поджелудочная барахлит, ожирение вдобавок, но я жру и хвалю, как тот сука и козёл, который не сука и козёл. Это очень приятно, когда вполз домой, угнездился на диване и «гарсон, кормите!» Гарсон в мать — мало приготовить религия не позволяет, надо нахуячить так, чтоб цыгане встали и уехали, сытые всем табором и с собой в баночках унесли. Мы щедрые, да.
И вот лежишь, мезим фесталом закусываешь и умиляешься. Котов бы из тарелки отогнать, но благость же, пусть со стола на паркет жирное скидывают и там же обожравшиеся падают. И вот лежите вы все в ужасе, похерив советы диетологов и ветеринаров и » Проси чего хочешь!» И так сразу мужиков понимаешь! Сердце твоё желудком прижато, тропа к нему вот так проложена, от мозга кровь вся отринула, все приобретённые рефлексы отключены, а врождёнными ты бы и воспользовался, например — соси! Но и так уже хорошо, а лучшее — враг хорошего. А она, баба твоя, тебе — Шубу хочу! А ты так — да не вопрос! А она — и сапоги как у Ирки! А ты — Ваще легко! А она — А ещё я машину твою разыбала… И ты так выдержав МХАТовскую паузу, поискав глазами тяжелое, чтоб насмерть её сразу ушатать, а рядом только чашка и пульт, думаешь, что слава богу обожрался, в тюрьме всяко хуже будет — да и хуй с ней с машиной, починим! Но зло, конечно, затаишь, щяс, погоди, кровь от желудка к половым органам вернётся и за машину я тебе отомщу. А она такая через час — А ещё тут сырники, правда немножечко подгорели… А ты ж не сука и не козёл, ты так — ну давай же сырники…

 

Вика Самсонова

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *