Вообще моя жизнь полна неловких ситуаций,в главных ролях конечно же я, по этой причине, я к ним уже можно сказать «привык», но есть один момент из моей жизнь от которого мне все еще обидно

 

. Есть у меня друг Никита, он высокий, стройный парень с светлыми волосами и голубыми глазами, сам по себе он добрый, не пьет, не курит, все девушки текли от него, он не любил шумные компании,предпочитал дома посидеть с давними друзьями. Так вот, суть истории, кто-то пустил слух о том что Никита гей, узнали мы об этом через месяц когда его напрямую спросили, то что он ахуел это ничего не сказать. Весь год над ним стебались, от прежнего Никиты мало что осталось, стал замкнутым, перестал почти выходить, однажды он не ответил мне звонок и я решил сходить к нему, после того как я долго стучался,вышли его соседи и сказали что он переехал еще вчера..
Больше Никиту я не видел… Вот так вот я потерял друга, мне обидно не от того что я его больше не увижу, а от того что эти «шутники» начали его стебать по той причине что он не ходил с ними на вписки, не бухал и не курил, вообще.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *