Оставшиеся свои зубы потемнели от табачного дыма, решил поглуглить, где и когда можно их сделать побелее

 

Оставшиеся свои зубы потемнели от табачного дыма, решил поглуглить, где и когда можно их сделать побелее Набиваю в гугле отбели... - и оп, всплывает отбеливание...ануса.Нее, я не в тайге живу,

Набиваю в гугле «отбели…» — и оп, всплывает отбеливание…ануса.
Нее, я не в тайге живу, слышал о такой процедуре. И всегда завидовал людям, пришедшим к мысли отбелить анус. Не в том смысле. что меня задолбал цвет своего, я его, сказать по правде, крайне редко видел , если вообще видел, это надо сильно повспоминать. А в том смысле, что как же надо жить заебись, как не испытывать иных проблем, чтобы вот взять и задуматься о такой процедуре. Это не длинный или кривой нос, не лопоухость, не заячья губа, тьфу-тьфу, какая. И не родинки и пигментные пятна где-то на лице или шее. И это даже не геморрой, который, КАК ИЗВЕСТНО, в той же анатомической области Вот с ним-то как раз всё понятно — и больно, и не эстетично, и чревато всякими осложнениями. А тут…

Ну вот представьте, человеку надо об этом почитать, может, даже специально встретиться с кем-то из знакомых и поговорить, что да как. Потом опять почитать, выбрать салон или клинику, потом дозвониться, записаться. Потом специально выбрать время, добраться, оплатить, я тут даже на расценки взглянул — от 8000 рублей и выше, выше, выше. А потом и саму процедуру перенести. И что интересно, это не навсегда, через несколько месяцев опять надо всё заново.

И вот твой анус сияет белизной! Но, блин, коллегам, соседям не покажешь, не похвастаешься. Хотя конечно, не для них это и делалось, а для него, любимого!

Да-да, в гетеросексальном мире это отбеливание в основном делают дамы. Хотя и гетеросексуальные мужчины тоже, например, стриптизеры, которые пашут в стрингах, вдруг, не дай бог, мелькнет в той области нечто темное, зрительницы в полумраке стриптиз-клуба могут подумать и о чем-то плохом.

 

Но в основном всё-таки дамы. Как я прочитал, это, как правило, дамы среднего возраста, расставшиеся с предыдущей любовью и вот-вот наконец нашедшие следующую. Ну что же, это весомый довод! Все хотят быть счастливыми, а не одинокими. И тут я совсем не ерничаю и не скабрезничаю. Если это поможет, если именно эта процедура станет той самой решающей каплей, что сподвигнет любовника к предложению руки и сердца — я только за!

Ну а я снова и опять завидую всяким косметологам, это ж какие бабки им люди несут , чтобы быть красивыми даже в области ануса!

Жульен Стебо

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *