Мама привила мне любовь животным

 

Мама привила мне любовь животным К кошечкам там, к собачкам всяким. Ну, люблю я их. Через какое-то время после свадьбы и переезда к любимой жене, я понял, что нам не хватает дома какого-то

К кошечкам там, к собачкам всяким. Ну, люблю я их. Через какое-то время после свадьбы и переезда к любимой жене, я понял, что нам не хватает дома какого-то животного. Бабушка жены, живущая с нами не считалась. Из-за своего характера она больше похожа на надсмотрщика. Не тянет она на домашнего питомца. Вот мы все, с её точки зрения, тянем, а она нет. А я человек сельский, поэтому так её и зову — Цербер. Она обижается, но роль принимает. Ну так вот. — Ален, давай хоть кошечку заведем, а — Предложил как-то я.
— Зачем тебе кошечка — Спросила жена.
— Ну, животинка дома будет. Пушистик, а Я её любить буду.
Алена на меня как-то долго посмотрела и сказала:
— Окей, будет тебе кошечка.
Придя вечером домой, я обнаружил на полу в коридоре член. Лысый член с ногами и ушами. Он ходил и смотрел. Забившись от этой… чуды в угол, я спросил:
— Алена, что это за… хрень
— Кошечка. Сфинкс. Ты же хотел кошечку Я купила. — Ангельским голосом пропела Алена.
— Жена, я хотел кошечку, а не член с ногами.
— Ну, посмотри какая она классная!
Классная кошечка жалобно мяукнула, когда Алёна подняла её на уровень моих глаз. Я чуть не струганул.
— Убери это от моего лица. — Сказал я, позеленев.
Какое-то время мы с членом друг к други привыкали. И даже привыкли. Оказалось, что она не только лысая, но еще и теплая. Ну точно член. Только больше, что вызывало у меня легкое чувство зависти и немного тревоги.
Я часто выхожу на улицу покурить. Во дворе много пацанов гуляют со своими собаками: овчарки, боксеры, кане-корсы и другие мощные волосатые собаки.
— Ален, — Говорю как-то я жене. — А давай собаку заведем, а Я часто выхожу на улицу, курю. Заодно выгуливать буду её. — И, посмотрев на кошку, сглотнул, и добавил — Волосатую.
Алена посмотрела на меня, на кошку, на некстати вылезшую в коридор бабку и сказала:
— Окей, будет тебе собака.
Я это уже слышал где-то, подумал я, но значения не придал. Всё-таки найти лысую собаку достаточно трудно, это успокаивало.
Придя вечером домой, я обнаружил на полу в коридоре какую-то… мразь. Господи, лучше бы это было лысым.
Забившись от этой… от этого в угол (член, кстати, так же в ужасе забился в другой угол), я спросил:
— Алёна, что это
— Брюссельский грифон. Или в простонародье — кончита.
— Я так понимаю, от слова «давайте скорее это прикончим»
— Да ладно тебе, это очень милая собака. Добрая.
Надо ли говорить, что во дворе со мной больше никто не курил Дети при виде кончиты начинают плакать, бабки крестятся, молодые барышни обильно менструируют. Я стал больше курить. Делать вид, что это не моё, когда это идет перед тобой на поводке, очень сложно. Я переживаю и курю. Кончита похожа на половую тряпку коричневого цвета (такими общественные туалеты наверное моют). Глазенки у неё маленькие, близко посаженные, на выкате. Все зубы растут вперед и веером. И тонкие черные губы их не прикрывают. Вид у кончиты всегда такой… только не в табло, ну пожалуйста!
— Ален, а почему ты заводишь только такие, таких животных… странных.
— Ну, я же и тебя по этому принципу выбрала. — Ответила жена.
Мне стало не по себе. И вот уже который год я чувствую себя экспонатом кунскамеры. Слева в банке член обычный теплый, справа кусок фекалий с волосами, посередине я «Карп обычный заспиртованный».

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *