Есть в С-Пб один приют для сирот в коем довелось прожить несколько лет

 

Дети менялись часто, но было несколько человек из старших которых уже никуда не переводили и они обитали там постоянно. История как раз об одном из этих детей. Звали его Александр и был он слеп на оба глаза. Вместо глаз у него были съемные протезы. Как-то вечером вышли мы вчетвером покурить на улицу. Зимой темнеет рано и четверо подростков нехило так выделялись на фоне административных зданий. Естественно менты мимо проехать не могли. Подходят они к нам, профессионально так, полукругом и начинают стандартные вопросы задавать. Типа кто такие, хуль тут делаем. Мы ведем себя соответственно, на вопросы отвечаем…но только не Саня. Этот начинает изображать что то невнятное, смотрит в пол и пытается отойти. При этом что то держит в кулаке. Менты тут же взяли его в оборот.
-Что в кулаке, показывай!
Саня говорит-Ничего. и смотрит в пол.
У ментов аж глаза загорелись, а ну, говорит показывай.
И тут Санек поднимает голову, открывает глаза и выпрямляет руку. А на ладони лежат протезы. А так как он не видит, то и ладонь оказалась возле носа мента.
Мент обозрев все это великолепие вываливает свой богатый внутренний мир на ботинки Сашки и начинает паковать нас в бобик. К счастью в тот момент вышла сестра милосердия и объяснив кто мы такие забрала нас обратно.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *