Звонили мне сегодня по поводу одной балерины

 

Звонили мне сегодня по поводу одной балерины Ну вы ее знаете все ,у нас по факту одна балерина известная ,и то которая не танцует . Звонили с какого - то радио , или ещё чего - то , я так и не

Ну вы ее знаете все ,у нас по факту одна балерина известная ,и то которая не танцует . Звонили с какого — то радио , или ещё чего — то , я так и не понял .Короче ,вопрос мне задали .Скажите , уважаемый .У госпожи такой-то был кот , и предположительно он страдал онкологией ,она сделала из него чучело у таксидермиста и поставила в своей спальне в память об усопшем . Скажите ,не опасно ли для неё это , и не может ли она заразиться от чучела онкологическими болезнями
Ребята , это ведь не шутка , это горькая правда моего бытия. Видимо я что -то пропустил пока рефлексировал по жизни .Все оказалось куда мудовее ,нежели даже я себе представлял .
Прикиньте был кот , умер потом , из него сделали чучело ,поставили хозяйке в спальню , а теперь она переживает : Мол ,не опасно ли оно Не подцеплю ли я от него онкологию Не чревато ли последствиями А я типо ответить должен : умно , по делу , и как профессионал .
Конечно ,блять ,чревато .Не онкологии надо бояться ,что за бред вообще .Надо бояться того ,что у тебя стоит в спальне чучело кота , и ты на него смотришь каждый день .Вот что страшно .А ещё страшно, что вместо того что -бы звонить в Ганнушкина на горячую линию , звонят зачем -то мне и спрашивают такую хуйню .
Господи , они там все кукухой поехали .

 

Иван Малышев

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *