Конфуз вчера случился знатный

 

Конфуз вчера случился знатный У меня дурацкая привычка, набирать ванную сидя в ней же. Так вот я вчера пошёл в ванную , разделся , залез .... и включил воду. Но вода пошла из душа - ручку забыл

У меня дурацкая привычка, набирать ванную сидя в ней же. Так вот я вчера пошёл в ванную , разделся , залез …. и включил воду. Но вода пошла из душа — ручку забыл повернуть. А так как вся сантехника в убогом состоянии , то гидравлическим ударом разорвало шланг от душа и в меня ударила струя горячей воды…
Я тихонько шипя закрыл кран , полез выкручивать шланг и случайно спихнул мыльницу с мылом за стиральную машинку , под раковину.
Пришлось вытаскивать стиральную машинку из-под раковины и лезть за мылом , забыв про шланг.

На стиралке лежал поющий заяц ( игрушка моей дочки) . Мне чтобы достать мыльницу пришлось лечь на выдвинутую машинку , и я как раз попал своим причинным местом на этого несчастного зайца. Заяц из-под меня уныло запел: «Коробка с карандашами…»

 

Я и так к этому моменту был уже не особо добрый , а песня зайца меня просто взбесила. Чтобы выключить зайца , надо на него ещё раз нажать… А так как я всё ещё был «перегнутым» через машину , то быстро выключить его я мог только тем же местом каким и включил.
В итоге с воплями , типа : «Заткнись, гад пушистый!!!»… я стал на нём этим самым местом прыгать , пытаясь выключить и достать мыльницу.
И тут зашла в ванную моя жена……

Заяц затыкается , я вскакиваю с зайца с мылом в руках .
Немая сцена , а потом фраза жены :
«Не, ну ты хотя бы закрывался что ли!!!»

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *