Давеча в моей больнице известным хирургом делалась вполне заурядная операция по замене силиконового импланта груди

 

Давеча в моей больнице известным хирургом делалась вполне заурядная операция по замене силиконового импланта груди По причине нарушения целостности последнего. Реально заурядный случай. Однако

По причине нарушения целостности последнего. Реально заурядный случай.

Однако пациентку совсем-совсем нельзя было назвать заурядной. Особенно выделялось ее сопровождение.
Группа поддержки состояла из 10 человек. Надувные шарики. Встревоженные лица.
Когда я проверял девушку перед наркозом, то нашёл ее в комнате лежащей в скорбно-сексуальной позе. На спине, но перебросив ногу за ногу, и развернув бёдра в стиле «последняя ночь Зои Космодемьянской». Видимо совсем недавно прочла книжку «Камасутра в золотом возрасте. Вы тоже можете».
В маленькой палате метались два мужика примерно одинакового возраста, одинаково лысоватые, одинаково озабоченные. Похожие, как два сперматозоида. Отличать можно было только по надувным шарикам. Один держал красный, а второй— белый, но оба с сердечками. Я попросил их представиться, чтобы получить согласие пациентки на присутствие мужиков во время осмотра. Оказалось, что это два ее мужа. Бывший и настоящий. Видимо в оставшейся снаружи группе поддержки был и будущий. (Высокие отношения.)
Далее обычный сценарий:
—заклинаем Вас, доктор, сделайте все, чтобы ничего!
—скажите, во время операции можно умереть
—у нас четыре маленьких ребёнка, примите это во внимание!!!
Но комедия абсурда началась много позже…
У нас принято показывать после операции извлечённые имплантанты и спрашивать клиентку о том, что с ними делать. Ну и заодно показать на повреждение(если таковое имеется)—дабы лишний раз подчеркнуть, что деньги уплачены не зря.
Так вот, в момент демонстрации, нынешний муж начал орать на предыдущего: «Посмотри, тварь, это ты пользовался …предметом!! Ты его разрушил! Ты заплатишь за это!» Видимо имелась в виду стоимость операции.
А бывший орал в ответ: «Я только соски покусывал, а вот ты…ты…»

Причём носительнице новых технологий этот спор не помешал принять томно сексуальную позу и стрелять глазками в обоих пользователей.

 

Шарики в истерике бились о потолок.

На каждом было нарисовано большое сердце…

Алексей Хайтун

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *