Развод может произойти так;

 

Развод может произойти так; в одной семье у жены и мужа был разный режим дня. Вот из-за режима дня все и случилось, так жена считала. Утром в шесть муж вставал и собирался на работу. А жена

в одной семье у жены и мужа был разный режим дня. Вот из-за режима дня все и случилось, так жена считала. Утром в шесть муж вставал и собирался на работу. А жена спала до десяти. Потом она вставала и управляла домом: следила за няней, за домработницей и садовником. Потом водитель возил ее с ребёнком на развивающие курсы разные. А повар готовил обед диетический. Потом жена посещала массажиста, бассейн и фитнес-клуб. Парикмахера или психолога. Вечером она ужинала и ложилась спать в десять тридцать. А муж с работы приезжал к полуночи. Он много работал. У него был крупный бизнес.
Кроме того, жена ему говорила, что все проблемы, тревоги, деловые звонки и переписку надо оставлять за порогом их прекрасного дома. Нечего домой нести плохую энергию. Сначала реши все вопросы, помедитируй, а потом домой иди. С цветами и с подарками.
Он так и делал. И каждое утро жена обнаруживала в зале букет роз или гиацинтов. И подарки, конечно. И мысленно вдувала в сердце мужа золотую пыльцу любви — ее психолог научил.
Конечно, иногда они ездили куда-то. Жена с ребёнком ездили на месяц на Багамы или на Мальдивы. А муж ездил в командировки. Так что они путешествовали! И иногда в выходные муж дома оставался. Изредка. И они проводили время все вместе. Жена читала мужу психологические книги или давала наушники, чтобы он слушал полезное. И медитировать учила мужа. И делать упражнения разные. Она его развивала духовно. Также они посещали лекции и фортепианные концерты, если у мужа случалось свободное время.
А потом утром жена не обнаружила букета. И ей садовник сказал, что муж не приходил. Она встревожилась и решила подождать неделю. Не звонить и не писать, просто подождать. И точно! Через неделю муж пришёл снова без букета и виновато сказал, что он будет жить в другом месте. Поближе к работе. И приезжать к ребёнку по выходным.
Он даёт деньги. Он навещает ребёнка. Ничего не изменилось, в сущности. Только букета нет больше. Свежих роз или гиацинтов.
Чего-то не хватает все же. И, главное, жена не понимает, что случилось. Все было так хорошо.
Вот режим дня всему причиной! Так жене ее психолог сказал. И золотую пыльцу любви она продолжает вдувать в сердце мужа, но пока без толку, к сожалению…

 

Анна Кирьянова

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *