Гризли жил в одном из водоемов Канады

 

Гризли жил в одном из водоемов Канады Все было бы ничего, но он был альбиносом. Как-то на белом Гризли вышли туристы и, думая, что его потерял белый медведь, назвали друзей - Грейнпис. Те, не

Все было бы ничего, но он был альбиносом. Как-то на белом Гризли вышли туристы и, думая, что его потерял белый медведь, назвали друзей — Грейнпис. Те, не долго думая, кружились в альбиносе Гриззли с ампулой паралича, собрав добровольцев, перенесли медведя на Аляску. Предположительно в их собственной реальной жизни. И довольные собой прорвались по домам. Вот с чего начался ад.
Медведь Гриззли не приспособлен к существованию в ледники и морозы. Вот почему он стал выходить к людям. И люди на Аляске тоже не тупые, видят, что это какой-то неправильный белый медведь и лично с ним не знакомы. Местных зоологов вызвали. Зоологи тоже не тупые, у них каждый белый медведь на отпечатках пальцев лично проколот. А также с датчиками. Местные перерасчеты по каталогу — да. Не местный. Сам медведь устал в полном пугале происходящего: вчера спокойно жил в лесах Канады, а потом люди набегались и он проснулся в ледниках, а вокруг — северное сияние. И, кстати, тоже люди. Вот это разворот! Следующие догадались, что белые зоопарки победят лишнего медведя на базе: канадские зоопарки ищут своего альбиноса Гризли.
Быстро договорились, медведя в очередной раз снодийным снодием и спокойно перевезли обратно в леса Канады на вертолете.
Медведь проснулся и что предал — ураааааааааааа! — наконец-то в знакомых местах! Ха-ха! Хотя музыка играла некоторое время.
Очередная партия туристов наткнулась на Белого медведя в канадских лесах. Все конечно думали, что это не альбинос Гризли, но Белый медведь, который был ульем, знает какое чудо он вынес из Полярного круга в леса Канады. Зоозащитников вызвали.
Те, не долго думающие, spulnuli Grizzly snodijnim, оплатили вертолет клеткой, а несчастного вернули обратно на Аляску. Туда, к снегу и льду.
Медведь проснулся в ужасе! Несмотря на то, что Гриззли очень грозный хищник, он не может есть лёд и получить тюленя! У Гриззли случилась паническая атака, и он пару дней копал себе бочку, где местные туристы нашли его испуганным и с ужасом в глазах.
Цепочка событий снова сложилась: «Алло, это канадский заповедник Вам не хватает медведя альбиноса Ну и что Тогда отправьте вертолет, у нас тут плюс один».
Кормили трансвилизаторов, а как же! Когда медведь снова искупался в зеленых лесах Канады, долго не мог прийти в голову — не верил, что минус 50 с отсутствием еды, зато какое изобилие ягод и грибов! С тех пор канадские волонтеры везде можно повесить территорию живых медведя такие тарелки:
«Это не Белый Медведь! Это Гризли — Альбинос. А если кто-то захочет вернуть его на Аляску, мы лично всей толпой будем вас дурить! Дайте медведю немного покоя! «

 

Оксана Федорец

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *