В метро сегодня ехала женщина — символ моего новогоднего настроения.

 

В метро сегодня ехала женщина - символ моего новогоднего настроения. Снизу на разрыв игривые угги - пайетка обнимает пайетку. Сверху вязаная шапка с помпоном, богато утыканная жемчугом. Шарф,

Снизу на разрыв игривые угги — пайетка обнимает пайетку. Сверху вязаная шапка с помпоном, богато утыканная жемчугом. Шарф, как никаб, тоже в бурмицком зерне от легАнькой китайской промышленности. Не дают братья наши желтоликие помереть русской бабе, чтоб дорожку за собой глиттером не обсыпать. Не кросивоэ.

Шубка тепленькая модели «я из лесу вышел, был сильный мороз», на родине моей малой такое называется тулуп. Вариант для девочек, что взглядом тормозят коней.
Пальцы — в перстнях по фэшую.
Все это богатство несметное 65-70 волнующих лет.
Под маской времени и суровой эпидемиологической ситуации.

 

В общем-то наглядный план моих действий на ближайшие каникулы. Исподнее на выход поддевать красивое, из того, в котором или в гроб или на элитную панель, в смысле семейное счастье строить — опционально. Намолненный комплект в три четверти зарплаты.
Но сверху чтоб штанишки с начёсом, лучше двое, плюс носки.
Потому что верить в чудо я как бы ещё верю, но кукушка кукует, часики тикают, а медицинская карта толстеет, прям как вся наша страна любимая в десять ритуальных дней. То есть грядет время, когда перед тем, как выпить шампанское, я выпью активированного угля.

Полина Иголкина

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *