Не знаю, где вы этих болезных мужчин находите, помирающих при легком недомогании

 

Не знаю, где вы этих болезных мужчин находите, помирающих при легком недомогании Если мужчины ходят на прием к врачу только в том случае, когда им мешает торчащее из лопатки копье, с чего бы им

Если мужчины ходят на прием к врачу только в том случае, когда им мешает торчащее из лопатки копье, с чего бы им помирать при температуре в 37 градусов

Мне кажется, это великий мужской заговор. Как с феминизмом. Мол, давайте разрешим женщинам работать, а сами будем в это время дома в танчики играть) Ненуаче Большинство женщин ведь легковерны)

Помирают они при 37 градусах, ага, как же, при 40, когда водку пьют, они, значит, не помирают Или воскресают))

А еще мужчины всеядны. Кто говорит эту фразу: «Да что этому салату в холодильнике сделается» Не женщины ведь)

А еще мужчины всё за всеми доедают. Салат, с которым ничего не сделается в холодильнике, наполовину гнилой помидор, подумаешь, просто отрежем гниль — и в тот же салат.
Кто доедает за ребенком Не мама, неа. Папа.

И главное, можно не заморачиваться. Некоторые всю еду собирают, которая завалялась, мелко режут, смазывают майонезом, сверху посыпают сыром и ставят в духовку. Говорят, вкуснотень. Кстати, вот вам дешевый рецепт горячего блюда к Новому году))

Мужчине можно просто в тарелку все из холодильника навалить — и вот он, деликатесный ужин. А если сверху еще майонеза бухнуть — вообще отвал башки))

Так с чего бы им помирать при температуре в 37 градусов, а Задумались)

 

Мне кажется, мужчины так берут отпуск от домашних дел)) Вполне возможно, 37 градусов для многих — нормальная температура тела. Но если жена об этом не знает…)

Поэтому они ложатся в кровать перед телевизором, требуют чай с лимоном, куриный бульон и политические дебаты на НТВ)))

Не надо уделять внимание жене, помогать детям с математикой, не нужно ехать к теще, чтобы помочь ей побелить потолок и еще стопицот разных дел, вуаля))

У меня одной, что ли, муж не состоит в этом ордене)) За все 17 лет, что мы с ним живем, он болел только один раз. Ну, как, болел.

У него температура поднялась до 38 градусов, он сказал, мол, ничего страшного, и лег спать. Проспал двое суток и проснулся здоровым и похудевшим на пару-тройку килограммов)

Так что, мужчины, я вас раскусила))

Женщины, примите во внимание. Вы тоже можете болеть при температуре в 37 градусов! Не благодарите!))

О.С.а

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *