Зашел в сбербанк, подошел к банкомату, а там, на мониторе реклама

 

Зашел в сбербанк, подошел к банкомату, а там, на мониторе реклама «Скоро – распознавание по лицу». Подумал – удобно и, вдруг, стало страшно. Не от того, что они там уже давно знают, как выглядит

«Скоро – распознавание по лицу». Подумал – удобно и, вдруг, стало страшно. Не от того, что они там уже давно знают, как выглядит моя рожа. И не от того, что за всеми нами следят, а от того, что будущее наступило частично.
Я когда эту рекламу увидел, машинально обернулся в поисках женщины с тремя сиськами. Ну, я же помню. Нам про это в кино показывали. Если такие теперь технологии, где бабы с тремя сиськами
Где полицейский патруль в экзоскелетеах и роботы, похожие на людей

Вместо женщины с тремя сиськами я увидел бабушку. Ей трудно было держать на плечах котомку с прожитыми годами и она еле держалась на ногах. Скоро будущее станет еще ближе и даже ее лицо распознают.

Да распознайте уже нас всех. Хули лицо Распознавайте мозг. Чтобы сразу было понятно, давать кредит или нет. Брать ли вот этого на работу, и стоит ли выдавать водительские права вон той.
Всех распознайте. Хули лицо

Душу, душу распознайте. Чтобы, блять, зашел в сбербанк, а банкомат тебе такой: «Я чувствую тебе тоскливо, денег не дам, ибо нажрешься, тварь».

 

Распознайте уже. Ну.
Хуевое какое-то будущее. Ни баб с тремя сиськами, ни роботов человеческих. Ни других планет, ни джедаев.

Бабушка только скосоебленная пенсию снимает и распознавание
лица. В ближайшее время.

Герман Канабеев

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *