«Из девочкового форума»

 

Из девочкового форума Желая найти разврата и чуть-чуть любвиприключений, я наткнулась в тырнете на предложение эротического массажа для женщин. Тема меня заинтересовала, ибо показалась некой

Желая найти разврата и чуть-чуть любвиприключений, я наткнулась в тырнете на предложение эротического массажа для женщин. Тема меня заинтересовала, ибо показалась некой альтернативой между проститутом, любовником и цыганами с медведями и шампанским.
Промониторив пару часов эротический массажный рынок культурной столицы, тщательно-придирчиво изучив анкеты и фотографии специалистов, почитав отзывы клиентов и обещания исполнителей доставить мне «все и еще вот это», я-таки решилась написать одному симпатичному массажисту )))

Вот его ответ мне:
«Рад видеть такую прекрасную, яркую и чувственную девушку.
Итак, как вы уже знаете — меня зовут А. Я — профессиональный массажист, психолог, сексолог, мастер Рейки. Массажем занимаюсь уже более 10 лет.
Итак, продолжительность сеанса самого массажа – не менее двух часов + тантрические настройки + душ + общение, так что общая продолжительность сеанса — порядка 3,5-4 часов. Стоимость одного сеанса — 9т. На первый сеанс могу сделать для вас хорошую скидку — получится 7 т.
Уже после первого сеанса ваше тело станет совсем другим — у вас словно вырастут крылья. Вы узнаете очень много нового о себе, о вашем теле и откроете неведомые ранее грани в вашей сексуальности. У меня очень хорошая светлая энергетика и вы это обязательно почувствуете 🙂
Я провожу не больше двух сеансов в день: первый — в первой половине дня, второй — вечером.»

 

Сеансы массажа он проводит у себя дома
Особенно порадовала скидка, конечно.
Вот мне очень стало интересно — это хитрожопый способ потрахаццо и при этом заработать, или реально прям массаж будет
Девушки, кто-нибудь из вас или ваших знакомых был на подобном мероприятии Стоит оно таких деньжищ
А то мне ссыкотно, что вместо блаженства и неба в жемчугах и алмазах, со мной произойдет какая-нибудь очередная трэшовая херня.
(С)

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *