Моя свекровь увлекается феншуй, все в ее доме имеет определенный цвет и место, все подбирается для улучшения материального благополучия и личного счастья

 

Иногда она убеждает людей, что феншуй просто необходим для достижения успеха и навязывает им свои услуги в качестве специалиста в этой области. Многие соглашаются и приглашают в свой дом, где она после осмотра жилища дает советы что перекрасить, передвинуть, что купить нового и от чего избавиться. В ответ люди благодарят ее, кто то деньгами, кто то чем то еще. Можно сказать что феншуй ведет ее к успеху! Но на деле , ничего в ее жизни не меняется, денег больше не становится , да и личное счастье так и не наступает.
Как то она решила поправить и наше с мужем счастье. Живем мы с ним дружно, финансовое положение стабильное, но она решила, что можно сделать все еще лучше! Попросила довериться ей, ведь мама плохого не посоветует. Ок!
Приходит в следующий раз с зеленой рамкой для фото и вручает мне, с просьбой вставить в нее нашу совместную фотографию, а затем она укажет место куда это повесить. Сижу распаковываю рамку, слушая ее рассказ о том, какие оглушительные успехи нас теперь ждут, она тем временем щелкает пультом от телевизора и попадает на канал ТВ-3, где какая то тетка рассказывает про феншуй и первая же фраза ведущей была: «Ну, а если вы хотите чтобы пара распалась, нужно их совместное фото поместить в зеленую фоторамку!» Свекровь моя побледнела и проблеяла: «Прости я не знала!»
Знала она или не знала уже не важно, но с тех пор я ей не доверяю!

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *