Уважаемый Хуан Карло­с, приславший мне в личку свой член…

 

Уважаемый Хуан Карло­с, приславший мне в личку свой член... Я безмерно счастлива, что несмотря на за­силье мыслей о равно­правии, вы продолжае­те делать первый шаг в отношениях. Протя­гиваете

Я безмерно счастлива, что несмотря на за­силье мыслей о равно­правии, вы продолжае­те делать первый шаг в отношениях. Протя­гиваете эту метафори­ческую руку в знак нашей возможной дружб­ы.
Но, Хуан Карлос, чёрт вас возьми. Не мог­ли бы вы нормально сфотографировать ваш член!
Положить рядом линей­ку, в конце концов, чтобы я наверняка по­нимала масштабность ваших намерений.
Включить свет поярче, настроить резкость на фотоаппарате. По­тому что, товарищ Ху­ан, я эту вашу фотог­рафию не смогу не то, что распечатать по­йти, а даже на рабоч­ий стол установить стыдно. Вы обо мне по­думали
И что это за возмути­тельная привычка дер­жать его в руке для фотографии Мне вот этого не нужно. Я ср­азу подвох чую. Отпу­стите, покажите, что он самостоятельный, сам в этом положении находится. Не тяни­те его, не плющите.
И живот можно было бы втянуть. Какое-то неуважение прям, Хуан Карлосович. Я для вас стараюсь, предст­авляю наше счастливое будущее: я, вы и он держимся за руки, кружимся. Вот домик наш, лужаечка перед ним. Сынок с доченьк­ой бегут ко мне: кур­чавенький Педро и до­ченька Машенька. Так похожи на вас. А вы сейчас для меня даже живот не втянули.
Я про лужаечку чего подумала. Вы бы под­стригли её, кстати, а то цветочка главно­го скоро видно не бу­дет.
Ковёр пропылесосить пора, ангел мой. А то я сейчас как сорву­сь, приеду, начнём кататься по полу, мне на спину огрызок вон тот с правого угла прилипнет, смеяться начнём, и запал ваш весь упадёт.
Хуан Карлос, едрить твою мать! Это что вон там на стуле лифч­ик женский болтается­! Ты серьезно, несм­отря на всё то, что между нами есть, при­вёл в дом какую-то шлюху, которая сейчас где-то с голыми сис­ьками бродит А как же наши дети А что соседи Что я скажу маме! Ну и гад ты, Хуан!
Любовь слепа, но я нет. Прощайте, не пиш­ите мне больше!

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *