В 2005 году работал кладовщиком в одной конторе продающей алкоголь. Был небольшой парк собственных машин — целых 3 штуки (камаз, зил и газель). Правда газель была на приколе.

 

И пришел как то раз мужчина лет 33-35, попросился на работу, сперва не хотели брать так как никаких документов не было. Говорит украли вместе с деньгами и прочими вещами, сам он с другого города, родственников нет, помочь некому. Дали ему задание восстановить газель, да и другие машины помогать ремонтировать. Так как было начало лета жил он в машине по первости, вещи стирать и помыться ходил к одному из водителей. Всем коллективом помогали — кто одеяло принесет, кто одежду, кто домашней еды. За лето скопил небольшую сумму денег, начал снимать комнату в общежитии, постепенно восстанавливал документы. Восстановил газель, начал на ней работать (права восстановил). Скопил денег за неполный год и вернулся в свой родной город.
В такой ситуации у многих бы опустились руки, начали бы бомжевать, пить. Он же пошел искать работу, нашел, отработал, заработал денег, восстановил документы и вернулся домой.
Хороший пример для многих.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *