Меня вот дети спрашивают, что ты не любишь из еды И я прям задумываюсь и не то, чтоб я прям очень гурман или очень люблю пожрать

 

.. Наверное нет такого, что я сожрать не могу, кроме всяких насекомых, скорпионов и гусениц. Я их боюсь и жрать отказываюсь. Хотя, может, если сожрать того, кого боишься, то пугательные силы (не, не курила) перейдут в тебя и ты избавишься от страхов. Я боялась маслин. Они очень красивые и дефицитные, лежали в розеточке для варенья в холодильнике. В холодильник без разрешения жало макать запрещалось, но если очень хочется и нельзя, значит можно. Я стащила одну красивую большую ягоду, запихала её быстренько в пасть и… Полный рот недоумения, боли, горечи, разочарования и обмана. То есть это было так неожиданно и чудовищно невкусно, а ожидалась экзотика, типа черники с примесью варёной сгущёнки и с запахом ландыша… Во рту было горько и пахло ночной вазой.
Я боялась их всю жизнь и сожрала одну, лет в 30, ради большой любви. Мой кот любил маслины, я звала его говноедом, но он их жрал с таким кайфом, что я решила тоже попробовать. И мне понравилось.
Морали в этом нет. Скучно. Вы ж тоже что-то не можете жрать Пенку от молока, м)

 

Вика Самсонова

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *