Как-то у моей коллеги был жених, законченный, разумеется подлец и абсолютное ничтожество, которого она никак не могла забыть и через год после его торжественного исхода

 

Как-то у моей коллеги был жених, законченный, разумеется подлец и абсолютное ничтожество, которого она никак не могла забыть и через год после его торжественного исхода Ушел жених не просто так,

Ушел жених не просто так, а с вечеринки по случаю коллегиного дня рождения, предварительно назвав её милой старушкой и пожелав еще задать мужикам жару. И вот год коллега сильно страдала, утром писала жениху письма, вечером напивалась и звонила жениху, подстерегала его на всех парковках города, а один раз даже замутила поганку с фальшивым суицидом, но быстро устыдилась и пост удалила. А потом одновременно случилось несколько вещей: коллеге предложили работу в другом большом городе (ни за что не догадаетесь), а жених стал везде таскаться с известной в самаре красоткой, от чего коллега буквально взвыла и по-настоящему уехала в Москву (говорила, не догадаетесь).
И шли какие-то дикие дни, складывались в дикие месяцы, и коллега всё писала жениху, всё говорила, как он не прав и пожалеет, он не отвечал, а один раз она как-то смотрит — а он ответил. И вот коллега сидит, перед ней открыт электронный ящик, и возьми да клацни по письму, а она не клацает. Думает: вот я сейчас клацну, а он такой пишет, что осознал и всю жизнь только меня, а известная красотка оказалась блядь, и что мы должны быть вместе, и пусть я еду немедленно домой, а он будет на вокзале маршировать с букетом и наборами молочного шоколада.

Да прямо вот не хочу ничего этого, вдруг думает коллега, да пошел он к чертям, опять свой гребаный зоопарк на моей голове выгуливать. И не стала клацать. И пошла, допустим, спать, предварительно выпив шампанского за свое такое прогрессивное решение. И была очень довольна происходящим, взрослая мудрая женщина с устойчивой гражданской позицией. А утром встала и все-таки клацнула. Когда же ты отъебешься, писал жених. Говорю вам, законченный подлец и абсолютное ничтожество.

 

Наталья Фомина

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *