Хеллоу, Санта

 

Хеллоу, Санта My name is Tanya. Помнишь меня Я писала тебе в прошлом году. Просила новую классную работу и классного парня. Не знаю, что случилось там у тебя, может быть, сбой в системе, но в

My name is Tanya. Помнишь меня Я писала тебе в прошлом году. Просила новую классную работу и классного парня. Не знаю, что случилось там у тебя, может быть, сбой в системе, но в этом году мне предложили аж две классные работы и на горизонте появились два классных парня!Таня

Добрий дзень, Танья! Офкорс я тебя помню, молодец, что написала. Ошень редко кто дайот обратный связ, благодарит. Ты ошень молодец.
Санта

Ты не понял, Санта, это не благодарность, это претензия. Зачем мне две классные работы! Я до сих пор не могу выбрать. Пришлось взять обе. Пашу весь год, как конь.
Таня

Диар Танья, я понял твой метафора. А что с парнями
Санта

Санта, с парнями та же история. Устала, как… ну, ты понял. Нельзя ли вернуть излишки обратно По гарантии
Таня

 

Май свити Танья, я послать твой запрос с наш чат поддержки, и вот что выяснить. По твоему письму было выдано все согласно запроса. Работа классная — один, парень классный — один. Хавевер, я созвониться со Службой доставки Святой Николай и выяснить, что они получать ровно такой же запрос и выдать тебе еще один парень и один работа. Ай-ай-ай, Танья, как нехорошо! Раз ты решить подстраховаться, мы не виноват. Надо больше верить людям.
Санта

Ой, да ладно там! Что за криминал Ну, разослала пару-тройку писем, че такого то Нот биг дил. Кстати, если это так, где тогда третья работа, а И третий парень Я ж еще Деду Морозу писала, между прочим!
Таня

Хо-хо-хо, Таня, такой большой девочка, а все еще верить в Деда Мороза! Хо-хо-хо.
В общем, не будь жадина и учись выбирать то, что тебе правда нужно. Кони тоже дохнуть (если я правильно использовать ваш метафора).
Кисс ю, Санта

©️Дарья Исаченко

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *