Дорогой дедушка

 

Дорогой дедушка Как твои дела Как самочувствие Задолбался ли ты от всех нас Сильно ли Знаю, что сильно. Кого ни спроси, все тебе пишут! Даже самые злоебучие агностики и марксисты сидят ночами,

Как твои дела Как самочувствие Задолбался ли ты от всех нас Сильно ли Знаю, что сильно. Кого ни спроси, все тебе пишут! Даже самые злоебучие агностики и марксисты сидят ночами, перебирают в голове, чтобы этакого попросить, кто порш, кто ладу, кто, что попроще. Сейчас не хочу «давать драму», знаю, что многие обращаются с гораздо более скромными запросами.
Не будем о грустном, но до оглашения своей воли, позволь задать вопрос, просто из любопытства, давно хотел спросить.
Дурь, но мне адски любопытно.
А вот если условная Мария Петровна просит у тебя, чтобы любовница ее мужа Ольга Сергеевна набрала двадцать килограмм, а сама Ольга Сергеевна умоляет тебя помочь сбросить двадцать килограмм, ты как решаешь этот конфликт интересов Чью позицию выбираешь
Не можешь, не отвечай. Я все понимаю. Сложно тебе.

Вернусь к своему посланию. Итак.
Никогда не думал, что напишу тебе нижеследующее. Сорок три года ушло на этот путь. Даже какой-то внутренний трепет испытываю. Как на первом свидании. Нет. Как на втором.
Вот честно, я безмерно счастлив, что могу обратиться к тебе с этими словами.

 

Дорогой мой дедунюшка-морозушка, не обижайся, не принимай близко сердцу, но….мне от тебя наконец НИХУЯ НЕ НУЖНО. СОВСЕМ. У меня все есть.
Займись, наконец, собой. Попроси что-то у меня.
Ай вил ду май бест.

Саша Цыпкин

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *