Я тоже, я тоже скажу обязательно о хватании жоп, а как же.

 

Я тоже, я тоже скажу обязательно о хватании жоп, а как же. Это удивительно, насколько в массовое сознание не помещается мысль о том, что основная задача человека в обществе не доставлять

Это удивительно, насколько в массовое сознание не помещается мысль о том, что основная задача человека в обществе не доставлять неудобств другим людям.
Воспитанные люди не трогают чужих людей.
Например, они не тычут пальцем в плечо другого пассажира автобуса, чтобы передать деньги. Они открывают рот и прямо через него словами говорят: передайте, пожалуйста, за проезд. И аккуратно кладут деньги в ладонь другого человека, так, чтобы не касаться своими пальцами чужих.
(Воспитанные люди и своих трогают только после специального разрешения, но это тема для статей других специалистов).
А еще воспитанные люди принимают душ, пользуются дезодорантом, меняют одежду, не злоупотребляют парфюмом, ходят к стоматологу и гастроэнтерологу. Чтобы попутчикам не пришлось в час пик вжиматься в стены вагона, лишь бы не вдыхать амбре.
Потому что воспитанные люди беспокоятся о том, чтобы не вторгаться в личное пространство других никаким образом.

Но вот понимаете, какое дело.
Я знаю одну девушку, которая принимает душ раз в неделю. Еще она не пользуется дезодорантом. Надо ли говорить, что от нее не пахнет. От нее блин воняет пи*дец.
Однажды в одной известной группе эта девушка жаловалась на прыщи на спине. К ней пришли другие женщины и сильно интересовались: а как часто вы моетесь Раз в неделю, — отвечала девушка. – А, ну это норм, не слишком часто. Странно тогда, от чего прыщи, — удивлялись другие женщины. И их было много.
Насколько я знаю, девушка недавно родила ребенка. Кстати, она была замужем. То есть не только другие женщины считают, что мыться раз в неделю норм, но и мужчины тоже.
Они прям такие все не одинокие в своих убеждениях.
И вот этот чувак, хватающий женщин за попы, считает, что это норм. Потому что раньше женщины, которых он хватал, в ответ ржали и весело взбрыкивали кормой, а не вещали на весь интернет про секшал харрасмент.
И он решил, что все женщины – такие.
Это вообще довольно распространенное явление – экстраполировать свои болезненные заблуждения прямо из головы на всю окружающую реальность.
И дело здесь не в мизогинии, шовинизме или еще чем-то, обсуждаемом сейчас в интернете.
Дело в том, что этот человек просто невоспитанный у*бан.

 

И вот я подозреваю, что это одни и те же люди – те, для которых нормально вонять, и те, для которых нормально, когда их чужие люди хватают за попы/самим хватать попы чужих людей.
Воспитанный человек скорее отгрызет себе руку, чем вцепится в чей-то зад.
Но и вонять он будет только в том случае, если много дней проведет в плену у талибов.
Со всеми остальными — нельзя иметь дело.

М.Юдакова

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *