Слесарь Иван, счастливый муж и отец четверых не совершеннолетних детей, вынужден в силу обстоятельств подрабатывать в основное от работы время таксистом, также не пренебрегает различными халтурами и шабашками, задача заработать хотя бы еще денег для досто

 

Однажды возвращаясь в первом часу ночи домой, услышал отчетливый женский крик за гаражами — «На помоощь!!». Само место тихое и в пределах этого района крайне криминальное, как говорится в народе. Местечко под названием — «Кричи не кричи»
Отринув левые мысли и вспомнив о своем гражданском долге, слесарь Иван ринулся на зов. На месте выяснилось, что трое мужчин пытаются изнасиловать некую девушку, с которой ранее слесарь Иван был незнаком.
На просьбу отпустить гражданку и вести себя благоразумно.
— Ребята, не трогайте ее, она ведь чья то дочь, сестра, будущая мать. В конце концов будьте людьми!
Слесарь Иван, получает резкий удар в область сонной артерии предметом типа «Нож», в последствие умирает по прибытию скорой помощи.
Стоит отдать должное работе Полиции, преступники найдены и ожидают решения суда, в данный момент они находятся в следственном изоляторе, а сам героический поступок приобрел широкой общественный резонанс благодаря показаниям пострадавшей девушки. Тут и там, что в интернете, что в телевизоре, практически на любой кухне Страны, люди в едином порыве восхваляют поступок героя.
— «Это яркий пример героизма в современном мире»
— «Вот так не боясь опасности и должны вести себя мужчины!»
— «И все таки, даже ценною своей жизни, в нашем обществе я верю, остались еще рыцари»
— «Вечная слава!»
А вот жена погибшего, так и не смогла посетить любимую народом передачу популярного телеведущего Андрея Малахова. Похоронить внезапно убитого родного человека, требует много времени, а тут еще и дети которым необходимо уделять внимание, соседи конечно уговаривали.
— «Это же первый канал — надо идти!»
На что Антонина Семеновна, лаконично отвечала
— «Не пойду, ни за какие деньги туда я не сунусь»

Сделав телевизор потише, сидя на кухне в одиночестве. Вот уже как два часа прошли все мероприятия по похоронам мужа, гости ушли. Антонина Семеновна била себя ладошкой по лбу, с каждым разом все сильней, но боясь разбудить детей, стала делать это уже кулаком. Горько плача она повторяла только одно.
— «Дебил, дебил, дебил!»
Тогда как из телевизора, люди в унисон кричали только одно.
— «Герой, герой, герой!»

 

Вопрос. Кто из них прав, все они, или она одна

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *