Люблю читать полезные советы коучей из цветущих стран.

 

Люблю читать полезные советы коучей из цветущих стран. Выходит Тони из своего дома в Майями, обнимает красивую блондинку с потрясающими персями, на лужайке резвятся его жирафы, слоны и енот,

Выходит Тони из своего дома в Майями, обнимает красивую блондинку с потрясающими персями, на лужайке резвятся его жирафы, слоны и енот, Тони говорит, улыбаясь:» Настройтесь на позитив, вы живете сейчас, сейчас это лучшее время, то место, где вы находитесь, лучшее место, просто прочувствуйте это…»
Второй восточный гуру с улыбкой сидит и говорит нараспев:» Не пускайте в сердце свое гнев и негатив, вы — счастливы по праву рождения, напитайтесь силой момента, прочувствуйте это все, здесь и сейчас.»
Так то, не там и тогда, а здесь и сейчас.
Говорит, щурится на солнышке, поправляет чалму и продолжает безмятежно вкушать апельсин, растущий у него на заднем дворе в декабре, ножки в океан опустил и вещает что-то про лучшее место и лучшее время.
Звучит индийская музыка, все рассыпают конфети, целуются, мироточат, испуская свет и любовь, бегут босыми ножками по песочку, крича: « Раскрой сердце своё для любви!»
Мы с Одри вышли в минус двадцать пять пописать. Одри, как настоящая интеллигентная мексиканская чихуахуа, смотрит на меня молча и как бы вопрошает: « Дескать, что же это вы, паскуды, сами в минус двадцать пять в сугробы то не писаете, а дома у фарфорового друга хороводы водите, сатрапы и душегубы»
Стоим в восемь утра морозным холодным днём декабрьским у сугроба, в лицо вьюга ебошит.
И тут рррраз, ты просветлел лицом, заплакал, начал целовать снежинки, танцевать и познавать счастливую силу момента.
Тебя флешбеком откидывает в детство, где ты в какой-то, сука, плюшевой шубе, неуклюжий, похожий на инопланетянина, идёшь зареванный в гребанный детский сад по лютому морозу в беспросветной мгле, ибо надо…тут ты начинаешь смеяться.
Вот это уровень игры. Прийти сюда. Выбрать при рождении не калифорнийские пляжи и не солнечный Майями, не Монако и не Канкун с бирюзовой водой. Нет.
Бытие такое: « Хм, в семье Билл Гейтса или губернатора Петербурга рождаться с золотым парашютом-скучно. Слишком уровень прост. Воплощусь ка я в ДНР или Пензенской области, у родителей алкоголиков, в беспросветной тьме и безнадёге. С этого уровня вспомнить, что ты -творец своей реальности почти невозможно. Зато эта игра- самая духозахватывающая. Скучно не будет.

 

Инна Сергеевна

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *