Про новый год

 

Про новый год Я честно говоря дедов морозов недолюбливаю и тянется эта хуета еще с детства. Одним из самых ваще первых моих воспоминаний остаётся празднование нового какого-то восемьдесят

Я честно говоря дедов морозов недолюбливаю и тянется эта хуета еще с детства. Одним из самых ваще первых моих воспоминаний остаётся празднование нового какого-то восемьдесят лохматого года – нам с вадькой тогда было года по 3 наверно, хуй помню. Помню тока квартира чья-то и пиздюльвы типа нас дохуища.

У вадика была и есть тётя нах одна, мент или чекист хуй их разберешь – знаете, такая женщина-солдат – беломор блять портупея, хуё-маё. Суровая такая тётка в общем. Ну и шутки у неё, понятно, соответственные, типа: -давай в казарме лошадь поселим! И талисман и говном свежайшем будет отгонять мух от еды. -а как же вонь -ну ничего, привыкнет! И всё в таком духе. Так вот в тот памятный вечер пробило эту тётю камуфлированную захуярить племяннику ниибаца праздник в виде самой себя дарящей какую-то хуйню там детскую.
Фрюля заключалась в следующем – для придания этой церемонии запредельного гламура и невзъебенной сюрпризности тётя-мент решила сука сымпровизировать и облачить себя в наряд деда как вы догадались мороза. Помню сидим с вадиком на жопах в зале – чё-та там у нас своя какая-то движуха – и тут вдруг родители притихли и такие типа удивлённые: «ой а кто это к нам пришел Кто это там в кухне прячется с подарками ааа» Мы с вадькой радостные, понятное дело, в предчувствии близких ништякоф абсолютно рефлекторно растягиваем сваи беззубые лыбы и начинаем пускать слюну — подарки-подарки-подарки…

И тут суканах из кухни, кашляя и спотыкаясь, такой тяжёлой милицейской поступью (как франсуа ле клерк деревянной культёй об пол) выходит дед мороз, блядь. Дед мороз в понимании советского милиционера тире чекиста выглядел следующим образом (это я четко запомнил, ссука..)– снизу вверх: обфоршмаченные кирзачи, какой-то красный задроченый халат с дырой подмышкой, жиденькая борода из длинной желтой мочалки, измазанный красной помадой шнопак, солнечные зеленые очки модель телевизор (типа чтобы табло не впалили), опять же красный лыжный петушок с надписью спорт, ну и блять холщовая сумка с изображением группы абба где и находился собсна подарок.

По торчащим из-за ебенячих окуляров потным щекам было понятно что дед мороз улыбаецца. Деду морозу хорошо…
В последующей своей жизни, всякий раз когда я слышал заезженные словосочетания типа «гримаса ужаса» или там «обезображенное страхом лицо» мой мозг автоматически выдавал картинку вадькинова ибала, когда этот дарт вейдер с ним заговорил: «а где тут наш вадимка нах а я ему тут кой-чё принёс…»(басом таким). …Ёбанарот это было страшно пездетс… Я б даже сказал это было суканах по-фашистски чудовищно.

Несмотря на то что бабай пиздел вроде как не со мной, труханул я нихуёво, не по-детски даже, не побоюсь этого слова нах. Короче наши неокрепшие лобики покрылись конкретно блять холодным потом, радостные улыбки медленно сменились совершенно противоположным выражением лица и вадик обосрался.
Обосрался тихо, быстро, без лишней суеты.

 

Помню, главное, глаза его… такие большие-большие… моргают не синхронно… По словам очевидцев шок от этого перфоманса был настолько мощным, что мы с вадиком вошли в ступор и забыли даже заплакать.

А когда тётя просекла, что чёт-та видимо не так (ну типа чё-та мы молчим долго, ёбла одинаково кривые и говном ваще завоняла…), она начала резко разоблачаться чтоб типа вывести детей из комы пока ещё пульс вроде есть – скинула нахуй халат, бороду и сумку с аббой – долга стягивала со жбана петушок и в итоге у нее на дыне вспучилось такое нихуёвое афро, плюс к тому снять модные очки она второпях забыла – короче блять получился такой бонифаций на каникулах сука. Ну и тут уже, поскоку видимо тётя-мент была нами частично узнана но всё равно оставалась страшной что пиздец, мы с вадькой ожили и начали орать фальцетом, попутно уёбывая оттуда кто как умел.

С новым годом дамы и господа!

Антон Пункт Чехов

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *