Мудаки предпочитают иметь под боком свою маленькую девочку

 

Мудаки предпочитают иметь под боком свою маленькую девочку Не бабу, а именно девочку. Неиспорченную, почти святую и хозяйственную, чтобы гладила голову, майки и сердце. Как правило покоя не дает

Не бабу, а именно девочку. Неиспорченную, почти святую и хозяйственную, чтобы гладила голову, майки и сердце. Как правило покоя не дает такому мужику-мудаку именно баба-мудачка, которая пользует всех по своему усмотрению. Которую хочется трахать и душить, а потом выгонять из дома, потому что если на ночь останется – крыша поедет. Причем не у неё.
Но у таких мужчин тоже есть свои страхи, и основной из них заключается в том, что они знают о мудизме на собственной шкуре. Поэтому лучше уж быть с хорошей, которая будет ждать, прощать и смотреть, как кот на валерьянку. Они боятся стать той самой девочкой, которая ничего не может поделать со своими одержимыми чувствами. А боятся потому, что когда-то уже шпилькой нацарапали огромный фак на их жилах. И с тех пор начали хранить они свою душу в проверенной тихой гавани, изредка в сучью сторону поглядывая и будоража сердечко, заполняя тем самым его пустоту.

Суки же предпочитают головой уверенно облокачиваться на надежное плечико своего хорошего мальчика. Они выбирают того, кто будет чесать за ухом, слушать внимательно и любоваться с открытым ртом. Почему так Да потому что осточертело каждый раз заново стирать с сердца следы от мудачьей подошвы. Хочется стабильного тепла, а не стабильных ножевых.

Такие женщины ведь тоже прекрасно знают, что значит страдать. И далеко не всегда они были такими занозами. И каждая новоиспеченная сука уже как-то встретила своего негодяя, который схватил пальцами под ребро и кинул с размаху. Поэтому с мудаками они теперь лучше будут играть, а потом возвращаться в своё х место под солнцем и в постель к тому, с кем просто комфортно.

Да. Подобное привлекает подобное, с этим никак не поспоришь. А мудачья любовь – это самое душещипательное хождение по лезвию, которое щекочет пятки и души. К сожалению, для того чтобы принять это счастье, нужно признать вслух свою слабость и слепо поверить, что снова не кинут.

 

Говорят, каждой мрази по мрази. Но редко, когда мудаки с суками остаются в своем ненормальном «вместе» надолго. А вся проблема в том, что они слишком привыкли быть сильными для того, чтобы так просто первыми сдаться.

Вот и живут так, с нелюбимыми, мучают их, перебирают временами кипучее, но живое прошлое. А в настоящем что Немного гордости, щепотка величия и пресная стабильность, где зато можно не ронять на пол свою корону.

Фоксинья Айская

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *