Мир Веника и Дикой Природы.

 

Мир Веника и Дикой Природы. С недавних пор, наш попугай Чика, спит в каске, и с пистолетом. А каждое утро задаёт мне немой вопрос:Схерали вы припёрли в дом этого рыжего говнюкаМне не стыдно,

С недавних пор, наш попугай Чика, спит в каске, и с пистолетом. А каждое утро задаёт мне немой вопрос:»Схерали вы припёрли в дом этого рыжего говнюка»

Мне не стыдно, потому что плюсы очевидны. От праведного негодования, у попугая отшибло п железу напрочь, и его больше не хочется удавить за утренние фальцеты и крещенды.
У этой курицы, наконец-то!, воспряла генетическая память. По джунглям Амазонки, он помнит, кто лишний раз пикнул — тот проснулся в чужом желудке.
А Изя моргает светофорным глазом и, в ночной тиши, регулярно облизывает клетку. Возможно, у Чикена эмоциональная травма, зато наши уши премного благодарны.

У кота тоже инстинкты, между прочим. Кто летает — тот котлета. Котам положено любить котлеты, простите-извините. Изя в своём уме и пацифизмом не страдает.
Если полетел завтрак — надо харчить.
В голодного котика сразу стреляет противоКотячий веник или звуковая граната ИзяФууууу!
Акела промахивается, но пока не сдаётся.

Попугай понял, у кого веник — тот Царь Природы. И переехал жить ко мне на голову. Теперь у меня там гнездо и резервация. Каждая какашка, это как бэ, протест, укор, митинг, и запрос на политическое убежище. Я выковыриваю говно из причёски, и оч его понимаю.

Изя обижается и идёт охотиться на фиалки. Фиалки не могут улететь мне на голову, при всём желании, и умирают молча. А орхидеи карабкаются в ужасе всё выше и скоро переедут на потолок. Каждое утро кот гордо приносит новый зелёный труп. А потом долго пинает его по квартире и смеётся.
Я беру веник и кричать ИзяФуууу!!

 

И после всего этого, Вселенная решила, что двух видов какашек, рыбьего навоза и мильярда седых волосин мне мало.

У нас ещё прибавление. Георгий Иваныч, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора, он же серая шапка-ушанка, шиншилловой масти. Характер неразборчивый. Какашки аккуратные. Усы нервные.

Хвост торчит из клетки. Изя бросает очередную дохлую традесканцию и идёт ловить живой хвост.
Я хочу крикнуть ИзяФуууу!!, но оно закончилось ещё тогда, когда мы с котом дрались за диван. Он хотел его убить, а я хотела, чтобы Леха не убил нас обоих. У Лёхи нежная психика и он не переживёт мёртвого дивана. Это вам не какие-то фиалки…

Поэтому во мне ещё тлеет надежда, что попугай научится говорить ИзяФуууу!!, вместо меня….пойду ещё поору….

Ольга Микрюкова

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *