Главных вопросов у женщины два: как похудеть и как разбогатеть.

 

Главных вопросов у женщины два: как похудеть и как разбогатеть. Все остальные вопросы возникают исключительно по причине нервной неуравновешенности и представляют собой уточнения и нюансы этих

Все остальные вопросы возникают исключительно по причине нервной неуравновешенности и представляют собой уточнения и нюансы этих двух.

У самца женщины вопросы ровно те же, разница лишь в том, что он даже их не способен сформулировать.

Поиск ответа на главные вопросы приводит женщину на разные курсы по похудению и разбогатению, а также в книжный магазин, в отдел эзотерики, и то и другое с понятным результатом. Между тем ответ существует (формально это два ответа, но на самом деле один), и я готова им поделиться.

Чтобы похудеть, надо расходовать больше калорий, чем потребляешь. Это все. Как вы этого добъетесь — это несущественная деталь. Вы можете не есть после шести, вы можете не есть до шести, вы можете есть один раз в день или десять, вы можете крутить педали или созерцать свой пуп и вообще развлекаться как угодно. Но энергии надо расходовать больше, чем потребляешь.

 

Чтобы разбогатеть, надо зарабатывать больше, чем тратишь. Это все. Вы можете ограничить потребление, вы можете вообще отказаться от потребления, вы можете взять подработку или проворачивать крупные сделки, масштаб неважен, важен принцип — денег должно приходить больше, чем уходит.

Нет, больше никаких способов нет. Спасибо хоть эти есть.

Малка Лоренц

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *