Во мне проклюнулась первая теща

 

Во мне проклюнулась первая теща Ещё совершенно зелёная и неопытная, но уже с заявкой на полную и безоговорочную победу. Теща, как ей и положено в классическом варианте, водит жалом, правда пока

Ещё совершенно зелёная и неопытная, но уже с заявкой на полную и безоговорочную победу.
Теща, как ей и положено в классическом варианте, водит жалом, правда пока молча. Копит силы и, видимо, яд. У меня по химии была пятерка, плюс «отлично» по ОБЖ. Нас всех в диверсанты готовили.
Если что — гранату кинем, мама не горюй. А я тут ещё последнее время на огурцах сижу — боевой тушканчик. Во мне злости от ПП столько, что ни одна Фукусима рядом не стояла, сама себя боюсь. Вот что с человеком делает вареная свекла и отсутствие хлебушка.

Наблюдаю диспозиции и состав войск противника из окна, когда младшую дщерь провожают до дома. Что сказать, одни дылды под два метра ростом, племя мутантов какое-то, чем их там матери кормят Лес из баобабов, кадыки и немного прыщи.
А главное, где моя пигалица их берет со своим 1,55.
Один, особенно симпатичный, даже на расстоянии бесит заранее и так же особенно. Видимо претендент в зятья. Нутром чую.
Уже прикинула, что в принципе, если в прыжке, то я теоретически дотянусь аргументом до его жирафьей головы, которая по ощущениям где-то в облаках. Но это при случае и если заслужит.
*Спойлер — заслужит наверняка*

Короче, черчу планы, прикидываю стратегии. А на лице улыбка и глаза добрые-добрые.

 

Матереет теща, продолжает наблюдение и матереет…

Оксана Сибирячка

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *