Вы пока доедайте вчерашнее оливье, а я вам расскажу про то, как я провёл последнюю ночь прошедшего года

 

Вы пока доедайте вчерашнее оливье, а я вам расскажу про то, как я провёл последнюю ночь прошедшего года С 30-го на 31-е декабря.Заодно хочу передать привет гребаному шайтану из номера 324

С 30-го на 31-е декабря.Заодно хочу передать привет гребаному шайтану из номера 324 гостиницы Sunflower Avenue в городе Москва. Мужик, сука, ты кто, блядь!
Дело в том, что я совершенно толерантный человек, и прекрасно принимаю факт, что кого только в этом сраном мире не ебут. Артист Панин, например, вообще оказался юннатом и любителем псовых. Кто-то даже Вуппи Голдберг трахает и даже Киркорова. Но ты, тварь, кто! Ты что исполняешь, ебучий ты маньячело!
Но начну с начала. Я, как легко догадаться, поселился в номере 322, аккурат за стенкой. И в одиннадцать часов вечера, когда я приехал ночевать после концерта, нихуя не предвещало моего вскоре пришедшего ахуя и фраппирующего опиздошивания.
Я принял душ и лёг в кровать, чтобы немного пофлиртовав по вотсап с собственной женой, упасть в объятия морфея, ибо по утру мне предстояло рано сваливать в аэропорт.
И только я начал дремать, началось.
Сначала я услышал мужской голос. Какой-то тип, судя по голосу, мужик взрослый, начал безостановочно пиздеть. Он не затыкался ни на минуту. Мне показалось, что он говорит по телефону, ибо никто ему не отвечал.
Пиздел он каким-то непрерывным речитативом, монотонно и настойчиво.
Я прислушался. Некоторые слова вполне себе были понятны:
-Бла бла бла бла бла приди бла бла бла бла охтыж бла бла бла наташенька бла бла бла бла сверху бла бла бла красивые чулочки бла бла бла…
На красивых чулочках я насторожится. Впрочем и Наташенька себя тоже оправдала.
Начался такой ахтыжебаныйтынахуй, что даже я, опытный извращенец и эротоман, охуел окончательно и бесповоротно.
Откуда-то появилась Наташенька. В душе не ибу откуда. Судя по последующим событиям, он ее материализовал из гостиничных тапочек, полотенца и вешалки. Там без экзорцизма точно нихуя не обошлось.
Началась, простите, ебля. Ничего в этом страшного, конечно, нет. Ебутся все. Даже вы. Но такой бессмысленной и беспощадной ебли я не видел, а в данном случае, не слышал, никогда.
С одиннадцати тридцати до шести утра мужик заткнулся один раз.
Наташенька стонала, кричала, визжала, были слышны какие-то шлепки, чавканье и музыка из телевизора. Но все это сопровождалось непрерывным пиздежом мужика. Он постоянно что-то говорил. Монотонно и нудно. Говорил и говорил, говорил и говорил, говорил и говорил.
Как я уже написал, заткнулся он только единожды. И этот факт самый примечательный. Пока этот ебаный попугай отдыхал, Наиашенька, вы не поверите, громко и с выражением читала «Отче наш».
Как только она закончила, мужик вновь завёл пиздюлятор и начал своё бла бла бла…
Так вот. Сектант, блядь, ты кто Диавол Папа Римский Патриарх Гундяев Если ты это читаешь, напиши в личку! Хотя нет, не пиши. Я тебя сцу.

 

-Александр Гутин

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *