ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КРИЗИС

 

ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КРИЗИС В прошлом месяце я побывал на Пхукете. И откровенно потрясён ужасными последствиями короновируса.Вся тяжёлая индустрия секс-услуг этого обычно любвеобильного острова в

В прошлом месяце я побывал на Пхукете. И откровенно потрясён ужасными последствиями короновируса.
Вся тяжёлая индустрия секс-услуг этого обычно любвеобильного острова в буквальном смысле рухнула. Общий «недолюб» населения измеряется здесь уже десятками километров самой чувствительной части мужского организма.
Членонедостача чудовищна!
Цунами не причинило острову такого ущерба, сколько нанесли ему карантинные меры. Сотни тысяч недоласканых женщин! Десятки тысяч недонеженных трансвеститов и леди-бой!

Печаль и хмарь поселилась в этих некогда счастливых, порочных душах. Невостребованные девушки коллективно горюют и кручинятся, безутешные трансы хлещут пиво, переругиваясь девичьим баском. В лицах же их редких клиентов читается, граничащая с отчаянием, безнадёга.
Они крайне потрёпаны и изможденны, выжаты и высосаны. Чудом прорвавшись через кордоны, эти благородные джентльмены, берут сразу по три, а то и по четыре обездоленных, по цене одной и, бесстрашно ввергая себя в истомившиеся по любимому делу руки, изо всех сил пытаются спасти поставленную на колени секс-индустрию.

Мы с женой и дочкой движемся по Бангла роуд – самой оживлённой и злачной улице Пхукета, как описывает её рекламный буклет.
Однако никакой оживлённости и злачности не наблюдаем. Наоборот, кризис тут, кажется, окончательно подавил порок, и роуд захлестнуло беспросветное целомудрие. Высокая нравственность граждан ошеломляет и шокирует.
На многих заведениях висят таблички в траурных чёрных рамках: «В связи с критическими днями бордельная закрыта до лучших времён».

А из редких, работающих «шалавочных» под ноги нам кидаются отчаявшиеся жрецы и жрицы любви.
На них почти нет одежды. Их и без того короткие шорты и кофточки изрезаны в клочья, а на уныло свисающих ягодицах зияют, кричащие о нужде и молящие о помощи, прорехи.

 

Не обращая внимания на жену и дочь, эти одичавшие лишенки и лишенцы бесцеремонно хватают меня за руки и, пытаясь огладить, заискивающе заглядывают в лицо.
«Мистер! Мистер!» — наперебой кричат мне заплаканные девушки.
«Мисте-е-р!» — басовито вторят им леди-бой.
И ком жалости подкатывает к моему горлу.

«Боже! – думаю я. — Господи, как же вам помочь!».
А в слух произношу:
— Это бесчеловечно! Надо же что-то делать, как-то их спасать!
Но моя умудрённая жизнью жена переносит эти картины стоически.
— Всех не спасёшь, — вздыхая, говорит она.
Однако я не уступаю:
— Но хоть кого-то! Хотя бы одну! Ведь сказано же в Талмуде: «кто спасёт одну жизнь, спасёт весь мир!».
И моя умудрённая жизнью жена отвечает:
— Вот твою и спасём!
После чего, сграбастав за шкирку, волевым движением вырывает меня из цепких рук этих недоласканных горемык и, отконвоировав в гостиничный номер, приводит там в чувство — крепким виски и не слабым таким скандалищем.

© Эдуард Резник

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *