Каждый год мы с друзьями… нет не в баню, в лес ездим не надолго дней на 5.

 

Теперь в принципе сама история. Лето,пора отпусков,хорошая погода и т.д. Москва надоела смерть.Решаем ехать. Составили список закупок(в основном водка). Закупились. По дороге,примерно 140 км.,попили пивка,кроме водилы, и по приезду решили отметить. Надо сказать что почти всю поездку дорога есть но последние 5-7 км. это прям по лесу (там даже конница с трудом). Сели,настроили шашлык, все как у людей,пришли местные красотки в общем водка быстро кончилась. На быстро проведенном собрании было принято ехать в ближайшую деревню за самогоном (15км.) Поскоку ночью в лесу ГИБДД не наблюдается поехали на машине. Продавец зелья оказалась очень приветливой бабулей и предложила снять пробу с изделия… в общем немного задержались. На обратной дороге все и началось.
Уже почти подъехав к месту дислокации мой друг вдруг вкрадчивым голосом поинтересовался не видел ли я рельсы. Я в этот момент пытался прикурить посему на дорогу не смотрел. Далее диалог двух вусмерть пяных гонцов.
-Слышь,ты рельсы где нить видел
-Не ты офигел,лес ведь.
-Да,а поезд видишь
Подняв глаза, я понял что на нас едет поезд. Далее только молча. Проехав еще метров 200 мы понимаем что паровоз все ближе, по этому хватаем водку и бежим из машины, бросив ее на «путях».
Потом рассказывал уже наш друг. Прождав нас часа три он разволновался и пить уже нечего, он оставил на участке за старшего какого то местного, отправился нас искать. На соседнем участке нашел человека с машиной и поехал. Отъехав от дачи менее километра он увидел приближающееся авто,не доезжая метров 50 встречная машина встала и из нее в разные стороны побежали мужики с бутылками. Все выяснилось уже потом когда нас уговорили выйти из леса,сказав что поезд ушел. Машина оказалась горбатым запором а на крыше прожектор. Вот в принципе и все но в тот вечер из-за перенесенного потрясения мы больше не пили. Боялись самолет увидеть.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *