В тему постов о менталитете

 

Так получилось, что в нашей в группе в ВУЗе преподаватель завалила на экзамене 50% человек (нас к слову меньше 10 человек в группе) и отправила пересдавать в ВУЗ, где она работает (у нас числится приходящим преподом). Часть ребят пришло, попытались пересдать. Она опять же их откровенно валила. К примеру: просит ответить ей термин, ты ей его отвечаешь, а она говорит что всё не то и не так 🙂 Я на пересдачу не пришла, сославшись на работу в это время. После пересдачи мне звонит одногруппник и говорит что преподаватель решила пойти мне на встречу и очень просит ей перевозить. Я думаю, акей.
Звоню. Разговор записывается. Она говорит очень милым голоском,что бы я перекинула сумму около 350 рублей на номер телефона который она продиктует и она мне вышлет задания по вотс апу. Тут я откровенно афигела.
Спросила у куратора,что делать. Куратор посоветовала ни в коем случае не скидывать. Ну а далее информация пошла до главных вуза… Накатали заявление на 8 пунктов (взятка это просто повод)
А теперь про менталитет. Когда рассказала родственникам, родителям, все сказали какая же я бяка, мешаю человеку зарабатывать и конечно же НАДО БЫЛО ДАТЬ! Тут я афигела, но думаю, что всё сделала правильно. Практика этого преподавателя с такими условиями пересдачи продолжалась ооочень много много лет и я её разрушила. Упхахахах.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *