Он обмазал её грудь шоколадной массой

 

Он обмазал её грудь шоколадной массой Затем вымостил клубникой дорожку к ямочке пупка, а саму ямочку заполнил ликёром. Она только поёживалась и прерывисто вздыхала, томно ожидая, чем же

Затем вымостил клубникой дорожку к ямочке пупка, а саму ямочку заполнил ликёром. Она только поёживалась и прерывисто вздыхала, томно ожидая, чем же закончится это строительство. А он своими толстыми волосатыми пальцами не спеша зачерпывал из вазочки взбитые сливки с кусочками манго и аккуратно прокладывал этой восхитительной массой тропку ещё дальше и ниже. Закончив отделочные работы, с причмокиванием обсосал перепачканные пальцы, затем наклонился над её грудью и принялся слизывать шоколад. . Не выдержав, она с искажённым от страсти лицом обхватила его голову обеими руками и потащила её вниз, к сливкам с манго…
– Выключи, Костик, я больше не могу на это смотреть! – простонала Лариса.

– А что, пусть идёт, – вяло запротестовал Костик. – Сейчас самое интересное будет.

– Я тоже так хочу! – вдруг загорелась Лариса. – Не то что мы с тобой – всё бутербродиком да бутербродиком.

– Это чтобы я тебя чем-нибудь перепачкал и облизал, да

– Ага, и облизал, и всё остальное, – мечтательно прижмурила глаза Лариса. – Ну надо же как-то разнообразить наши отношения.

– А что, можно, – подумав, согласился Костик. – Тем более что мы ещё не ужинали.

– Ну так что же ты теряешь время Приступай к делу! – поторопила мужа Лариса, поудобнее укладываясь в постели.
– Ты бы это, халат-то сняла, – посоветовал Костик. – Как в видаке чтобы. Ну, я пошёл.

Он отправился на кухню, захлопал там дверцей холодильника, загремел посудой, на плите что-то зашкворчало. Лариса недоуменно принюхивалась к доносящимся с кухни запахам. Наконец появился Костик. Он сноровисто расстелил на оголённом животе жены скатёрку, принёс исходящую паром тарелку.

– Ты чего это, а Дурак, что ли – растерянно залепетала Лариса. – Горячо же.

– Да ну, он тёплый, я сильно разогревать не стал, – возразил Костик. – Сметаны положить

 

– Ты что, собрался жрать на моём животе – возмутилась Лариса и сделала попытку привстать. – Извращенец! Я тебя о чём просила

– Это те, которые в фильме, извращенцы: сразу с десерта начинают, – сказал Костик. – А я всё по-человечески делаю. Вот сначала первого похлебаем – я что-то в обед его плохо поел. Ну, открывай ротик-то! Вот, ложечку тебе, ложечку мне, ложечку тебе, ложечку мне…

Ошарашенная Лариса молча водила широко открытыми глазами за ловко шмыгающей в руке мужа ложкой: от тарелки к ней в рот, снова в тарелку и в рот себе, снова к ней, снова к нему…

Скоро тарелка опустела.

– Ну как, вкусно – Костик заботливо слизнул с губ Ларисы остатки борща, чем привёл её в трепет. – Лежи, лежи, я за котлетами пошёл.

– Горчицы не забудь прихватить, – грудным голосом сказала ему в спину жена.

Котлеты они поели, сидя рядышком на постели и болтая о всякой чепухе.

– Ну, теперь можно и о сладком подумать, – сказал наконец Костик. – Только у нас ничего, кроме малинового варенья, нет. А оно совсем жидкое. Стечёт с тебя всё на фиг и только постель перепачкает.

– Ты у меня и так самый сладкий! – пролепетала Лариса и прижалась к нему голой, но чистой, ничем не перепачканной грудью. – Иди ко мне скорее! Ну как, как… Как всегда – бутербродиком!..

Марат ВАЛЕЕВ.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *