Не шрамы украшают мужчину, а рассказы о них

 

Сошлись как-то в обычном разговоре трое знакомцев. Один из них рассказал, что на одной из тренировок, стал делать упражнения на дельтовидные мышцы без разминки и получил травму. Пришлось с железом завязать. Боль прошла. Он снова за железки, она вернулась. Вот так и живет пытаясь её обмануть.
Всем известно, что стоит только в компании рассказать о чем-то необычном, тут же найдется кто-то у кого было все также, только намного круче. Поэтому никто не удивился, когда второй начал свой рассказ словами: «Это что! Вот я получил травму занимаясь на турнике. Чего меня старого дурака на него понесло Крутанулся неловко и все капец! Никогда еще так долго мышцы не болели.»

Тут уж я смолчать никак не мог! Говорю:
— У вас понятные и объяснимые травмы, а я когда в 18 лет работал в стройотряде, получил травму из-за небольшой дощечки. Она легкая не больше пяти килограмм. Я её двумя руками взял чтобы на строительные леса забросить, только вверх поднял, так под лопаткой стрельнуло, что аж дыхание остановилось на пару секунд.
Ведра полные цемента два месяца каждый день таскал, стопки кирпичей неподъемные, доски тяжеленные — и ничего, а тут несчастная дощечка так меня подкосила, что я потом месяц боком ходил как краб морской.

 

Согласились знакомые, что это необычный случай, а я им говорю:
— В жизни и гораздо более удивительные случаи бывают, вот было бы нас четверо, вы бы сразу в этом убедились!

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *