Или вот кот например.

 

Или вот кот например. Что такое кот у одинокой бабы - это диагноз и все с тобою понятно. Это в глазах тоска по комочкам носков под стулом, негуляные борщом руки, недолюб в организме. И разлом по

Что такое кот у одинокой бабы — это диагноз и все с тобою понятно. Это в глазах тоска по комочкам носков под стулом, негуляные борщом руки, недолюб в организме. И разлом по судьбе, глубокий, как Марианская впадина.
Сразу ясно — не сложилась у бабы жизнь, точнее сложилась, но картонным домиком. Оттого у нее и кот жирненький, лоснится весь, куда ещё бабе энергию девать.
А так бы пришивали подворотничок к воротничку — не до котов бы было, потому что счастливая.
Что такое кошечка у свободного мужчины — это, конечно же, в первую очередь ми-ми-ми. Календарь с австралийскими пожарными не даст соврать. Повышенная пушистость на мужском теле — только в плюс. А если она ещё и тарахтит, как трактор — так это вообще прямая конкуренция с любым вибрирующим предметом живой и неживой природы.
Вот если, допустим, у бабы кот чихнул, что это значит Баба — недобаба это значит, даже кота не уберегла. Правильно, что мужика у нее нет, что на кошках тренируется — тоже в масть. Рано ей ещё теплых людей в кривые ручонки доверять — поломает.
А если у мужчины кошечка засопела — это все от заботы, максимум — происки проклятых империалистов. У него ж пакетами с кормом все холодильники забиты. Он же чуть что — сразу в тырнет.
— Окей, Гугл, я плохая мать.
И ну скупать половину половины ветеринарной аптеки. Потому что ответственный и снова ми-ми-ми.
А когда весна настанет, одинокая баба что своему коту сделает Правильно — почикает яйки, строго под корень. Это все, конечно, из мести не сознательной — баба же. Откуда в ней стратегия, да и жалость тоже откуда.
А свободный мужчина — он наоборот. Приголубит кошечку, обнимет, да поорет с ней вместе по ночам. Потому что сочувствие имеет и понимание.
Я вот думаю из-за котов все это, в них первопричина. Ну и в бабах, конечно.

 

Полина Иголкина

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *