купил я квартиру в 2013 году , ну как квартиру , вступил в сделку по долевому строительству

 

К 2015 году , с горем пополам , мой дом был сдан в эксплуатацию и я получил ключи от своего однокомнатного дворца . Ожидание было долгим и мучительным , поэтому как только в хате были закончены все работы и занесена вся мебель , было решено замутить шумное новоселье. Почему то я был уверен , что вокруг меня никто не заселялся , так как во время ремонтных работ , да и в тихие Часы , никого не было слышно и не видно. Ну так вот. Гулянка в разгаре , разбили пару тарелок на счастье , долбит музыка , все поздравляют , кто-то просто орет с пьяну, веселимся короче . Ну и периодически выходим покурить на площадку. И как то , в один из таких походов на перекур , я замечаю мужчину(как оказалось сосед) в «трениках» и майке , который стоит и смакует сигаретку . Подошёл я значит ( осторожно ):
Я- здрасте
С- здрасте
Я- вы что , мой сосед)
С- ну да
Я- а мы вам не мешаем Музыка , крики
С- ну что ж я , молодым не был Сначала ремонт , не страшно , дело хорошее . Теперь вот пляски , танцы. Новоселье
Я- новоселье
С- ну вот и ПоздравлЯю . Ты же не каждый день такие пьянки будешь устраивать )
Я- нет , конечно . Тааак по случаю
С- ну и я буду иногда гостей звать. А сейчас все равно не спится , так что балдейте на здоровье , только на площадке не сорите.

 

После этого мы пожали друг другу руки и до сих пор никаких конфликтов ни с ним , ни с другими соседями не возникало. Вот так вот 🙂

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *