Вот есть такие люди сукапозитивные.

 

Вот есть такие люди сукапозитивные. Прямо невозможно, на разрыв радостные. Зарядку в шесть утра делающие, с палками для скандинавской ходьбы спящие.Встали-улыбаются, сели-улыбаюся, легли - и то

Прямо невозможно, на разрыв радостные. Зарядку в шесть утра делающие, с палками для скандинавской ходьбы спящие.
Встали-улыбаются, сели-улыбаюся, легли — и то улыбаются.
Все то им хорошо, все то вкусненько. Солнышко, лучик, человечек. Жизни надо радоваться, на то она и жизни.
Но это ладно, мало ли у кого какие моральные травмы за годы накопились. Другое щекочет. Херли эти жизнерадостные мурзилки в беретах лезут в чужие жизни со своими веселенькими картинками и советами
Вот я человек-унылое говно, всегда такой была и видимо помру без кардинальных изменений в схемах. Большей частью жизнь меня бесит. Вся.
Этого может и не видно, потому что айнанэнанэ всегда продается лучше, а ем я регулярно, но в целом стоять под стрелой не советовала бы.
Во избежании.
А эти твареньки божьи идут на свет, как-будто их смерь в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, а заяц иммигрировал на ПМЖ на затерянный архипелаг островов Тихого Океана. И пропал там без вести.

Ебанутенькие, мне ваши указания про то, как нужно дышать полной грудью и маточкой заодно, до этой самой маточки и чуть левее. Оставьте свой положительный заряд для группы таких же анонимных неунывающих. И аплодируйте там друг другу, и делитесь опытом.
Чего вы вечно всем рассказываете, как жить надо, а как не надо Почему ваша бесконечная лучезарность никак в штанах не удержится
Сношайтесь друг с другом, а не с мозгом сумрачных людей, можете даже плодиться и размножаться. И выкладывать процесс в Инстаграм, раз вам так важно общественное проглаживание и «Сережа-молодец!».
Главное отъебитесь.

 

Оксана Сибирячка

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *