Давайте представим

 

Давайте представим Шёл 2030 год. На земле нет разводов, потому-что нет браков. Отношения людей партнерские, создавать любовные отношения – не имеет смысла. Когда женщина достигает 21 год, она

Шёл 2030 год. На земле нет разводов, потому-что нет браков. Отношения людей партнерские, создавать любовные отношения – не имеет смысла. Когда женщина достигает 21 год, она проходит медкомиссию. Если параметры здоровья в норме, ей поступает заказ правительства. Искусственное оплодотворение. После этого, ребёнок остаётся на полном содержании государства (налоговая служба, ПФР и так далее).
Следовательно, ребёнок после рождения принадлежит государству. Он проект, заказ. Его выращивали и содержали на пользу обществу. Он родился не потому-что его хотели, его просто заказали. После такого, человек не сможет ассоциировать себя свободным.

Роль мужчины в таком государстве. Рабочая сила, высокие налоги. Ведь детей надо содержать. Только личных детей больше нет, есть только общие. Личных денег у государства нет, бюджет складывается из денег налогоплательщиков. Ну естественно сбор биологической жидкости у пригодных. При таком строе, женщина – расплачивается своим телом, мужчина – деньгами. Какие это проблемы решит Ну отсутствие разводов и нет больше ссор между бывшими супругами. Есть указ – будешь выполнять.

Неужели такие новшества подойдут мужчинам Нет, я конечно понимаю, что этот комментатор все видит иначе. Он просто хочет снять все обязанности мужчины и перевесить их на государство. «Я не хочу, пусть платят кому надо. Моя хата с краю». Только зачем это государству Им нужны новые люди, новые налогоплательщики, которые будут приумножать бюджет, а не растрачивать его.

А женщинам зачем такое положение вещей Они и так толком не защищены, в большинстве случаев приходится рассчитывать на себя, а тут… только сама, иного варианта нет. Ты рожаешь не потому-что хочешь, а потому-что надо, твоя задача. Жуть.

 

Попахивает рабством. Если сейчас есть недовольные, что будет при таком раскладе Люди – расходный материал. Выполнили функцию Прощаемся. Понятное дело, это все моя фантазия. Но, по другому не могу представить результат данного предложения.

Любое нововведение приведёт за собой новые минусы. Если что-то предлагать, то это должно идти на пользу. Данное предложение это утопия. Бредовая идея или фантазия.

Дневник бунтарки

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *