Прогуливался я недавно по осеннему парку со своей подругой Риммой (поваром холодного цеха

 

. Неожиданно, у неё зазвонил телефон и она завела забавный диалог с подругой: — Привет! Да неплохо. Сам позвонил Хорошо, в гости приедет через час Так что ты мне звонишь Что-нибудь приготовить Цезарь с курицей любит Ну давай попробуем.
… Открой холодильник. Что видишь Значит бери яйца четыре штуки ставь варить. Так, ветчина из индейки свежая еще Бери, нарезай соломкой. Так что ты говоришь с капустой Пекинская Пойдет! Как ветчину нарежешь высыпай в миску, туда же нарви пекинской капусты. Ну откуда я знаю сколько, смотря какая миска, что бы не одна капуста в салате была! Так, не надо сейчас резать, ты меня выслушай, а потом начинай делать.
Короче, не истери! Огурцы соленые натрешь на терку, только немного, штуки три и смешай это дело с майонезом, перца черного добавь, будет типа соус. В миске у тебя капуста рваная, ветчина соломкой так Какой сыр есть, ты говорила Гауда в нарезку пойдет, так даже удобнее. Рви кусочки как капустные листья рвала. Так, хорошо, как яйца сварятся, режь их соломкой и тоже туда. Что еще есть Оливки зеленые Колечками нарежь и в миску! Магазин у тебя в доме есть Только маленький Сбегай и купи пару пачек сухариков каких-нибудь к пиву, любые пойдут. Весь салат замешаешь, а сухарики добавь когда он в дверь позвонит, что бы не раскисли раньше времени. Нет «Цезарем» лучше не называй. Скажи оригинальный салат — «Красс с индейкой!» Не «как раз», а Марк Лициний Красс, он еще Спартака победил, ты что фильм не смотрела
Если не понравится На всякий случай купи в магазине леденец на палочке. Нет, в салат его класть не нужно, пока готовить будешь — бери леденец и отрабатывай запасной вариант!

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *