Много кто слышал о Кракене, Несси или даже проклятой Богом и людьми Чупакабре, не говоря о Лыбанкырском чёрте, сасквачах-бигфутах и прочих чудах а-ля Зверь из Жеводана

 

Много кто слышал о Кракене, Несси или даже проклятой Богом и людьми Чупакабре, не говоря о Лыбанкырском чёрте, сасквачах-бигфутах и прочих чудах а-ля Зверь из Жеводана А вот при упоминании

А вот при упоминании Ехидны разве что редкие знатоки фауны Австралии припомнят смешного и странного зверька из краев антиподов. Однако…
Однако Ехидна, жившая во времена оные, времена богов и героев, весьма почиталась древними греками, и было с чего. Гадес с тем, как выглядела данная мадам, являющаяся богиней, не проживающей в Олимпийской VIP-общаге, хотя, конечно…

Чуть ли не с самого рождения и по самую пропажу в бездне веков Ехидне приписывали много разных гадостей. И даже все безумие древней Греции порой пасовало перед россказнями, заставляющими эту особу то ли злиться, то ли постоянно записываться на приём к психологине в связи с… Ни фига не комплексом вины, а просто-напросто попытками разобраться в следующем:

Правда ли, что она прогрызла выход из мамкиного чрева, торопясь на белый свет
Правда ли, что частенько садилась на белковую диету, поедая встречных-поперечных
Правда ли, что волей-неволей Ехидна породила уйму хтонического ужаса
И прочие правды, скрытые домыслами, рассказами в стиле Г.Ф. Лавкрафта и все такое. Ну…

Начнем с того, что одним из ейных отцов, и не спрашивайте как это, древняя Эллада, разорванные митохондриальные связи с геномом, скрещивание бульдогов с носорогами и так далее. В общем – одним из отцов девы-дракайны, а это специальное прозвище-погремуха для дам типа женозмей, являлся Тартар. А Тартар, как известно, есть глубочайшая бездна древнего мира, вмещающая в себе титанов, сброшенных туда после махача с Зевсом да прочими олимпийскими мракоборцами.

Но, как бы то ни было, бездна умудрилась оплодотворить Гею, саму мать-сыру землю, породившую титаническую деву о двух половинах. Так что до пупка наша героиня была вельми хороша собой и прекрасна лицом, длинновласа и со всеми необходимыми женскими атрибутами — пропорциональными, ладными, белыми да гладкими, в общем – красота налицо. Пониже пупка, как бы подтверждая конспирологическую теорию о рептилоидах с Нибиру, Ехидна имела самое настоящее чешуйчато-извивающееся тулово.

 

Вообразили Несомненно, среди нас с вами найдутся поклонники всяких там нагов из индийских сказок и все такое, но, в целом, настолько альтернативный тип красоты просто не оставил Ехидне шансов на всякий личностный интим. Вместо обычных человеческих радостей в её жизни случился лишь хардкорный экстрим, а вернее – муж по имени Тифон.

Муж, одновременно бывший ее братом, для Эллады и греков олицетворял весь ужас древнегреческого мира, не просто будучи небоскребом о змеиных хвостах вместо ног, крыльев, щупалец и неизмеримой физической силы, ни фига. Тифон олицетворял собой самое-настоящее Зло, злодеящее ради зла в лучших традициях нашего с вами родного Мордора в целом и Его Темнейшества в частности. Кто мог бы народиться от такого союза Хех, явно не мальчики-зайчики и девчушки-хохотушки. Так и есть…

Детьми данного семейного союза стали очень примечательные личности:
Двуглавый пес Орф, чудовищная смесь кавказской овчарки, БРДМ и Крис Сайборг из боев без правил
Его трехглавый гав-гав братишка Цербер, смахивающий на филу бразилейро, БТР 80-ой модели и киночудовищ докомпьютерной эры, переживших пожар в монтажной
Лернейская гидра, многоголовая неведомо-ёб..ная хрень, явно рожденная из-за двух вещей – поедания жителей Лернейских болот и трех подходов Геракла ко второму подвигу.
Химера, та самая помесь бульдога с носорогом, отличавшаяся такой степенью сюрреализма, что даже древние греки, видевшие Крым, Рим и Ад с Израилем не находили слов для ёё описания.

А также, не иначе как из разнузданного нрава и тяги к экспериментам, Ехидна как-то совратила своего первенца, того самого пса Орфа, умудрившись понести и родить… льва. Немейского льва, что, как и его сестрица из Лерны, родился заточенным под единственную цель своей жизни – быть уконтропупленным Геркулесом.

И как, скажите мне, после эдаких перформансов могли относиться к Ехидне жители Арголидщины, Спартанщины и прочих Мухосрансков эры героев и богов То-то же, что только с почтением, страхом и ужасом. От таки дела, малята.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *