В отношениях, рано или поздно встаёт вопрос для двоих

 

В отношениях, рано или поздно встаёт вопрос для двоих Или вы меняетесь сами, или вы начинаете искать других людей, которые станут вас узнавать заново. Про то, что заново - обсуждать смысла нет.

Или вы меняетесь сами, или вы начинаете искать других людей, которые станут вас узнавать заново. Про то, что заново — обсуждать смысла нет. Но это путь и я его принимаю и им шёл некоторое время, там особо нету чувств кстати.
Если вы решаете, или хотите меняться, не делайте этого в одиночку, вернее делайте, но не уходите очень далеко.
Это очень важно.
Я был в шкуре и меняющегося человека и … его спутника.
И если так получалось что мне приходилось принимать чувства, а самому оставаться холодным… Я не женщина, я не собирал френдзоны, и не оставлял людей «про-запас». Я уходил и навсегда. Знал, что дальше будет человеку плохо и уходил в начале.
А если решили меняться и есть тепло души — любите! Как умеете и всеми силами меняйтесь, и поверьте, в вас есть что менять, вы такими наростами заросли за время «одиночества»…
И даст Бог, ваш спутник это оценит и станет меняться вместе с вами, а если нет… не тяните долго… Уходите. Просто не ваш человек, хотя так хочется верить…
И ещё, если меняетесь оба, не скатывайтесь в упрощение себя, ваннигиляцию своего исконного. Тут и рождаются скучные и долгие браки. ИМХО.

 

Igor Smirnov

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *