Пост про удивительных людей

 

Пост про удивительных людей Недавно на улице ко мне подбежал незнакомый мужчина и, хихикая, мощно и залихватски зарядил мне ладонью по жопе, отчего я подпрыгнула на полтора метра вверх, сделала

Недавно на улице ко мне подбежал незнакомый мужчина и, хихикая, мощно и залихватски зарядил мне ладонью по жопе, отчего я подпрыгнула на полтора метра вверх, сделала в воздухе сальто, продекламировала стихи про Ленина и приземлилась обратно, когда мужчина уже убежал зигзагами к горизонту, ухахатываясь как старая гиена.

Поэтому сегодняшний пост будет про странных людей, которые встречались мне на улице. И будет он длинен, как член Джона Фэлкона, ибо своей энергетикой лоха я притягиваю к себе невероятное количество идиотов, в чем легко можно удостовериться, познакомившись с моими бывшими мужиками.

1. Часть первая. О любви.

Однажды я ехала домой с работы в полупустом автобусе. Меня ведь некому возить домой на Ленд Крузере, для Ленд Крузера я слишком плохо делаю минет, поэтому езжу домой на автобусе, но все еще надеюсь на лучшее.

И вот стою я такая, покачиваюсь – от усталости, а не потому что в говно – а передо мной стоит знойный такой мужик и тоже покачивается – потому что в говно, а не от усталости.
Я сразу подумала, что он тоже едет домой с работы и еще не насосал на Ленд Крузер, поэтому почувствовала в нем своего и прониклась к нему доверием.

Едем мы, значит, его мотает по кривой амплитуде, глаза подвисают, а у меня нормально все, стою, красивая, в белом пальто, нахуй никому не сдалась. Смотрю – к остановке моей подъезжаем. И пошла на выход мимо мужика, независимая такая, как содружество независимых государств СНГ (что значит «содружество независимых государств»).

И тут случилось непредвиденное. Автобус резко затормозил, и мужик, не насосавший на Ленд Крузер, при всем честном народе, с грохотом рухнул мне под ноги, одну мою конечность погребя под собой и вцепившись в неё обеими руками на уровне колена.

Народ вокруг затих. Я шепотом сказала:
— Ну блин… — и задергала прижатой ногой как припадочная, выразительно глядя вниз на гражданина.

Гражданин ногу не отпускал, прижавшись к ней щечкой и бессильно суча обеими ножками, вроде как и пытаясь встать, но вроде как и без особого желания.

— Ну блиииин… — сказала я и задергала ногой сильней, но мужик оказался настойчив и попытался заползти мне на ногу, перебирая по ней руками, как макака по бамбуку. Твари вокруг начали мерзко подхихикивать. Меж тем остановка медленно, но верно приближалась, за окном виднелся родной пейзаж – горящие церкви, окровавленные жертвы куклус клана и мертвые девочки, качающиеся на качелях…

Затянувшееся молчание мужик прервал сам.
— Я люблю тебя!!! – заорал он и вцепился в ногу ногтями, глядя на меня снизу мутными глазами.
— Да ёб твою мать!!! – взвыла я, дернулась в сторону и вывалилась в открывшиеся двери автобуса как мешок с дерьмом.

И побежала через дорогу. А автобус увозил пьяного мужика с тоскливыми глазами к горизонту, где, надеюсь, ждали его благодарные бабы, полные нежности и сострадания, не то, что я, жестокосердная глупая тварь, упустившая свое счастье.

Вот так я и просрала, возможно, единственную любовь в своей жизни и теперь сдохну в одиночестве в своей квартире, окруженная кошками и фотографиями с пьяных оргий, которые у меня в будущем несомненно еще будут, потому что я очень беспринципная и люблю рок-н-ролл.

2. Часть вторая. Лингвистическая.

Еще одна, как я думаю, любовь столкнулась со мной на улице, когда я шла пить чай к подружке, неся с собой в пакете полтора литра «Жигулевского» её детям.

Я шла вприпрыжку, пела «рум-пум-пум-пум», и птички мне чирикали, и травка зеленела, и солнышко светило в глупую рожу. И тут ко мне подошел он.

Он был высокий, как я люблю.
Брюнет, как я люблю.
В светлых джинсах, как я люблю.
И улыбался, как солнечный Дионис.

Он подошел и сказал:
— Девушка!..

Все складывалось слишком хорошо…

— Девушкаааа! – сказал он.

Да, блять, все складывалась слишком хорошо…

— Девушка! А НАЗОВИТЕ МНЕ СЛОВО НА БУКВУ Ц!

И у меня тут же случился заворот кишок. Я посмотрела в его улыбающееся лицо и подумала «цапля». Но сказала:

— ЦЕНТРИФУУУУУГА!!!

Похоже, это был неправильный ответ. Парень перестал улыбаться и сказал:
— Ну ладно.
И ушел.

Милый! Прости меня за центрифугу! Если ты читаешь это, объясни, чего ты хотел Какое оно, это правильное слово на букву «Ц» Что я должна была ответить, чтобы ты схватил меня и принялся неистово любить прилюдно, как мечталось мне, пока ты шел на меня в своих голубых джинсах, солнечный, как Дионис!

3. Часть третья. Об искусстве.

Еще одна прекрасная встреча на улице приключилось со мной, когда я стояла вместе со своей подругой Еленой на тротуаре в историческом центре нашего прекрасного города. Мы были одухотворены и шли с кинофестиваля, где смотрели на большом экране документальные короткометражки про лютых бобров, за которыми охотились лютые дачники.

 

Мы стояли и ждали наших чудесных друзей, которые должны были приехать и напоить одухотворенных нас в лютое говно, как мы это любим.

И вдруг к нам, крадучись, подошла неопределенного возраста женщина. Она шла к нам, неотвратимая как асфальтовый каток, грязная, как дачники из короткометражки про бобров, и пьяная, как мы с моей одухотворенной подругой Еленой уже через несколько часов после этой встречи.

Она шла к нам, и мы сразу поняли: сейчас она с нами заговорит, и нам будет неловко, мы постараемся от неё отвязаться, мы откажем ей в её просьбах и будем чувствовать себя неуютно, пока не напьемся от переживаний…

Она подошла и сказала:
— Девочки… А не найдется ли у вас ДВУХСОТ рублей

Вот тут мы с моей одухотворенной подругой Еленой прихуели.

Я, конечно, понимаю, что бложек мой читают сплошь москвичи и миллионеры, поэтому, возможно, вас не удивила бы просьба пьяной грязной женщины неопределенного возраста, пахнущей портвейном и шатающейся как танцующий мост перед Волгоградом, дать ей за просто так 200 рублей в историческом центре города.

Однако у нас в Самаре стандартная такса для вот таких вот случаев – пять рублей, максимум червонец, а за 200 рублей можно неплохо так пожрать в ресторане, правда пожрать немного и, скорее всего, говна, но это всяко лучше, чем то, что я обычно готовлю дома.

Поэтому мы прихуели и спросили:
— СКОЛЬКО-СКОЛЬКО, БЛЯТЬ! А зачем вам..

— Хочу купить билет на спектакль в Филармонию, – ответила пьяная женщина неопределенного возраста, пахнущая портвейном и шатающаяся как танцующий мост перед Волгоградом…

С тех пор мы с моей одухотворенной подругой Еленой не улыбаемся.

4. Часть четвертая. О находчивости.

Переплюнуть ту женщину удалось только мужику, который встретился мне на пути темным вечером в моем святом районе около одной из святых рюмочных. Он подошел ко мне, пошатываясь, заглянул в лицо и сказал:

— Вот посмотри. Ты баба, я – мужик.

Это действительно было похоже на правду, поэтому я не стала спорить и, глядя на него глазами зачарованной коровы, сказала:
— Ну.

— Вот и дай десять рублей, — закончил мужик.

И я дала. Я бы отдала ему еще десять раз по десять рублей, а также ум, честь, совесть и девственность, потому что меня никто и никогда еще так изящно не грабил. Но так как я бедна как церковная мышь, ум, честь и совесть давно пропила, а девственность моя никому не нужна, потому что у меня слишком толстая жопа, я молча пошла домой, загребая кривыми ногами по мокрому асфальту.

5. Часть пятая. О рюмочной.

Кстати, о рюмочной!

Рюмочная находится прямо под моими окнами, что для меня, как вы понимаете, очень удобно и позволяет мне ежедневно держать себя в тонусе и рабочем настроении. И рюмочная эта расположена в одном помещении с магазином, торгующим хлебом, сосисками, лапшой доширак, кокаином и мексиканскими рабами.

Как-то утром я шла на работу. В этом посте я довольно часто вспоминаю свою работу, намекая олигархам, читающим мою жежешечку, что меня пора брать замуж, чтобы я никогда больше не работала, но ездила по бутикам на БМВ с мускулистым чернокожим водителем, покуривая марокканский гашиш.

Так вот пошла я на работу, а по пути надумала заглянуть в этот самый магазинчик, чтобы прикупить себе самых дешевых вафель и не загнуться в офисе в обед от вкусных запахов, когда менеджер опять начнет греть себе пюре с котлетами в микроволновке, как он делает это ежедневно, ненавижу, блять.

Вместе со мной в магазин зашла прекрасная пара: парень и девушка. Она была воздушна словно цветок. Ей было около 20 лет, у неё было детское выражение лица, светлые кудрявые волосы, розовое платье и смущенная улыбка. За руку её держал интеллигентного вида мужчина в приличном костюме, чисто выбритый и пахнущий мятной свежестью. И оба они чего-то очень сильно стеснялись. То ли своих чувств, то ли голых блядей, развешанных по стенам в бандажах.

Я пропустила их вперед. Они тихо подошли к прилавку. Девушка опустила глаза. Мужчина покрепче взял её за руку. И интеллигентно сказал:
— Две стопки водки.

Потом посмотрел на подругу и добавил:
— И конфетку.

Продавщица отточенным движением налила два стопаря. Воздушная пара проглотила их, синхронно выдохнув в сторону. Ангелоподобная девушка закусила «Рачком». И взявшись за руки, улыбаясь, они пошли вдаль навстречу новому дню.

На часах была половина девятого утра…

Nervnoe_Serdce

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *