Читаю ваши комментарии, парни, и охуеваю, если честно.

 

Читаю ваши комментарии, парни, и охуеваю, если честно. Картина в общем и целом складывается более, чем печальная. Не говорю уже о культуре «подката», но КУЛЬТУРА ПРОСТОГО ВЕЖЛИВОГО ОБЩЕНИЯ на ФБ

Картина в общем и целом складывается более, чем печальная.
Не говорю уже о культуре «подката», но КУЛЬТУРА ПРОСТОГО ВЕЖЛИВОГО ОБЩЕНИЯ на ФБ равна практически НУЛЮ.
Уже похуй, с кем происходит диалог даже. Мужчина, женщина… Весёлые картинки. Понятно, что , кто там за этой аватаркой скрывается, но всё же.

А всё почему
Осатанели люди от этого интернета. Расслабились и охуели от безнаказанности.
Сидит какое-то чмо безобразное на краю Географии в своей Муркиной жопе и хуями всех подряд обкладывает без разбору. Прицепило картинку дурацкую на аватарку и думает, что его не найдут и «а-та-та» никто не сделает.
Виртуальная распущенность, как следствие.

Пока выделяю следующие категории комментаторов:

1. Весёлый дебил (сам пошутил, сам посмеялся)

2. Великоразумный мудак (пишет хуйню на пять обзацев и всё в одно слово. Типа, мне похуй, как хочешь, так и читай. А прочтёшь или нет мне тоже похуй. И вообще ты тоже МНЕ ПООООХХУЙ. А чё пишу… Да мне лишь бы спизднуть. ЭТОЖЫНТЭРНЭТДЕТКА)

3. Альфа-мудак (снисходительно поучает, одновременно указывая бабе на её место на кухне или, желательно, в коленно-локтевой позе с хуем во рту)

4. Мудак озабоченный (выебать тебя надо, ВЫ-Е-БАТЬ!!! Выебать, чтоб хуйню не несла тут. Выебать, чтоб на дрожащих ногах по полу ползала, за стенку держалась и встать не могла, ДУРАТЫНЕЁБАНАЯБЛЯТЬ!!! Выебатьвыебатьвыебать!!! Чо! Иди поебись там. ВЫЕБАТЬ!!!)

5. Мудак нигилист (Это всё хуйня. Хуйня это всё. Чо Всё. Иди отсюда. Иди и не пиши свою хуйню тут. А Чо Иди хуйню свою пиши в другом месте. Тут мы свою хуйню пишем, а не твою. Всё ХУЙНЯ!!!)

 

6. Мудак аналитик (Ты себя в зеркало-то видела Старушка. Старенькая ты уже сиськи-то показывать. Да, иди, иди, посмотри повнимательнее. Километры хуёв надо прососать, чтоб чего-то в жизни добиться. А тебе и не предлагает никто. ПОТОМУ ЧТО ТЫ СТРАШНАЯ! И старая. Фу)

7. Мудак-прохожий (Ну, так… пиши, пиши… может, почитаю потом. Бред, конечно, это всё. Бред одинокой брошенной женщины. Скорее всего, феминистки, ага. Ну а так дура, конечно, конченая, да. Идиотка. Ебанько. На лицо недоебит. Но я просто так написал… Я очень занятой человек, режиссёр, оператор, фотограф… очень редко бываю в сетях, все съёмки, съёмки, съёмки… огромные гонорары, ага, вот, просто случайно мимо шёл, решил написать. Но если нужна фотосессия то мой телефон 8(915) 569… )

8. Мудак-эмодзи (Пишет не относящуюся к посту фразу и в конце добавляет кучу стикеров и наклеек, которые лепит все подряд, особо не заботясь о смысле. «Привильные буквы. Правильные, да ПРАЗДНИК ТОРТ БОКАЛ ГОВНО СОБАКА СЕРДЦЕ ГУБЫ ГУБЫ ГУБЫ ГУБЫ ПРАЗДНИК СМАЙЛ С БЛЕВОТИНОЙ ГУБЫ СЕРДЦЕ ЦВЕТОК ЦВЕТОК ЦВЕТОК ЦВЕТОК ЦВЕТОК )))))))))) (смотри, я не жадный, вот ещё цветок, лови!) ЦВЕТОК

ЧУВАК, ТЫ О ЧЁМ ВООБЩЕ!!

9. Мудак-частный детектив (Эммм… судя по выражению «Муркина жопа», автор поста из Москвы…)

10. Нормальный Читатель (Было интересно. Спасибо. Как можно найти и почитать Ваши книжки)

Но ничего.
Будем учить.

Tina Shevtsova

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *