В общем был я беззаботным холостяком, девки на 1 ночь, кальяны, алкоголь, бессмысленное прожигание жизни

 

Был достаточно здоровым кабанчиком, занимался спортом, недостатка в женском внимании не испытывал. И начал переписываться с девушкой из другого города. Точнее она со мной. Так совпало, что интересы у нас были очень схожи. Футбол, рок музыка, книжки типа Песнь льда и Огня, Волкодав, другое фэнтези. Общение шло хорошо, могли и всю ночь зависать. Но было две проблемы. Первая — она из другого города. Ну и вторая, для меня самая главная — она была очень крупная. ЭЭ, до беспредела крупная. Потом поймёте насколько.
В общем сказала она мне, дай мне год. Я приведу себя в порядок и приеду. Естественно я в это не верил, потому что такое отыгрывается только в каких-то телешоу и то не всегда. Весь этот год мы продолжали переписываться, общаться по скайпу. Я её даже не спрашивал как идут дела, ну не верил. Только через полгода где-то спросил, приезжать то собираешься сказала да, уже начали намечать дату. Где-то через 2 месяца уже начал ждать её.
И тут случилось непредвиденное. Всё моё лицо начало покрываться красными болячками, выглядело это люто ужасно,меня начали лечить, состояние ухудшалось, положили в больницу, скинул 15 кг, причём мышц, начал выглядеть как задохлик телом, но самое страшное было на лице. На лице было неописуемое нечто, в дерматологических клиниках меня называли не иначе как тяжёлым. Как это лечить никто не знал, месяца три шли только ухудшения, лежание в больнице не помогло. Кто-то посоветовал врача, он меня принял, сказал, что постарается что-то сделать,назначил срок год, но ничего не обещал.
Я же начал хандрить, думать, что жизнь проживу затворником, нафиг мне не надо на улицу выходить квазимоде такому.
Приезд девушки, естественно отменился, ей я сказал, что всё, не жди, меня может и не вылечат, такой я тебе точно не нужен. Она же упорствовала, мне всё равно какой ты, я тебя люблю не за лицо, просто люблю и всё. Давай приеду. Настаивал что нет, пока не вылечусь не приезжай. Сказали год.
Время шло, вроде чуть-чуть дело пошло на поправку, потом лучше. Шишки спадали, превращались в пятна. Когда месяцев через 5, я счёл что выгляжу уже не совсем отвратно — отправил ей фотографию. На моё удивление не испугалась, сказала, что хорошо выгляжу )
В общем назначили новую встречу. Прямо на новый год.
Приехала, встретил на вокзале стройную красивую девушку, сам был весь зелёный, в буквальном смысле, лекарство такое, делал примочки, в итоге рожа была с изумрудным оттенком.
В общем сбросила она 40 кг, каких трудов ей это стоило я даже не представляю, стала точёной красавицей. Уже тогда на вокзале понял, насколько же меня любят. Через несколько дней признался ей тоже. Встречались после этого года полтора, ездили друг к другу. Потом она переехала ко мне и вот недавно поженились.
С тех пор спортом заниматься она не бросала, фигуру всё улучшала. А я что-то к тренировкам так и не приступил основательно, лицо прошло, остались какие-то следы, но не заметные. Оброс бородой. Поправился, уже не мышцы, конечно, а так, обычная мужицская масса, как у всех )
Началась у меня новая жизнь, всегда с женой. С ней мы ездим по городам и весям, путешествуем, с ней же на концерты, на спортивные мероприятия. И как же это приятно чувствовать когда любят и сам любишь. Помню как убивался во время болезни, что старую жизнь не вернуть, а теперь и сам не возьму, эта новая в миллион раз лучше.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *