Урок Мужикознание

 

Урок Мужикознание А я всегда говорила: чем бабу перевоспитывать, проще новую найти. А то и двух. Хули её перевоспитывать Или люби, что уже есть, или иди и ищи более подходящий вариант. К чему

А я всегда говорила: чем бабу перевоспитывать, проще новую найти. А то и двух. Хули её перевоспитывать Или люби, что уже есть, или иди и ищи более подходящий вариант. К чему эта ебля мозга
Никогда не понимала.

Вот, жила ты, допустим, жила себе… и тут появляется ОН и понеслась:

— Одеваешься не так.
Это носи, а это не носи. А это вообще сожги. Не «почему», а так надо Юбку эту сними, что ты в ней, как цыганка! А ну-ка платье вон то надень… да-да-да-да-да… и туфли вон те… А НУ-КА НЕМЕДЛЕННО СНИМИ! Фубля, ты в платье, как трансвестит. Теперь брюки попробуй. Нет брюк Обычных Со стрелкой нет у тебя Плохо. Ну, джинсы попробуй. А чего дырявые-то все джинсы Других-то нет Целых… Что, дырявые у тебя только Плохо. Ну надень, что есть. ОЙ, А ЧТО ЭТО ВСЁ ТАКОЕ ЧЁРНОЕ!! Ты, что, Сатана!! Вкуса у тебя, конечно же, совсем нет. Но, ничего, ничего… будем прививать постепенно. Надо тебе новый гардероб, конечно. Только денег сейчас нет. Но, вот, как будут, сразу всё купим тебе. А это всё выбрось пока.

— Ноги брей во имя нашей любви!
Что значит, брила только что! Ну ты потрогай, потрогай ногу-то свою! Мы, мужики, любим, когда баба гладкая. От шершавой бабы нас тошнит. Буэээээ! Вот, видишь Вытошнило. Это из-за тебя, конечно же. Ну, извини! Надо было брить лучше. Иди быстренько побрей ещё разок, вытри тут за мной и спать. Нечего по ночам сидеть и в планшет свой лупиться. А вообще выведи ты эти волосы! Ну есть же способы там всякие… дорого! Ну, а как ты хотела Хотела мужика, надо ему и соответствовать. Дорого ей… НАКОПИ!

— Каждодневная ебля приедается!
А ты не знала что ли!! Ты что, думала, что каждый день люди что ли сексом занимаются! Секс — это вообще грех. ПОТОМУ! Потому что грех и всё. Потому что ЛЮБОВЬ — это не сиськи-письки! Спи давай. Ноги побрила Дай проверю. ВОТ ТУТ НЕ ДОБРИЛА!!! Так нельзя ходить женщине, ты понимаешь!! Буээээээ! Вот, опять наблевал. И всё из-за тебя. Из-за волос этих. Что значит, «кажется»! НО Я-ТО ИХ ВИЖУ!!! Мерзкие чёрные точки, блять!!! Всё. Я спать. В другую комнату. А то тут наблёвано. И УСЫ ЭТИ СВОИ ВЫЩИПАЙ ПОЛУЧШЕ!!! Буээээээ…

— Рот помадами крась.
Да. Надо красить рот. Мы любим. Но не темной, нет. А то ты, как финский гот. Сотри. Вот эту попробуй. Нет. Плохо. Эту теперь. Фубля, чо тебе ничего не идёт-то! Ты точно не трансвестит! Ой, кажется вырвет меня сейчас. Представил, что с трансвеститом сплю. Крась! Крась скорее рот!!! Розовенькой… Буээээээ!!! Поздно.

— Лук надо помельче.
Ты охуела! Нет, ты мне скажи, ты нормальная!! КТО СТОЛЬКО ВОДЫ НА ТРИ КУРИНЫЕ ГРУДКИ ЛЬЁТ!! Лей ещё. Ты ебанутая, точно. Вообще ничего не знаешь. Господи, как до такого возраста-то дожила А лук помельче надо! Ещё мельче! Мы любим, когда помельче потому что. Масла оливкового побольше, а лук помельче, запомни уже, Матрёна. Ничего, будешь Матрёной. А кто ж ты, если не Матрёна! Ногу покажи. Опять шершавая. ТЫ ЖЕ ВЧЕРА ЕЁ НОЧЬЮ БРИЛА!!! Откуда опять волосы-то эти Не человек, а мутант какой-то. Блять, с этим надо что-то делать! Буэээээ. Пиздец, ну ты видишь Я — гомофоб, а ты слишком похожа на мужика. Слишком, понимаешь!

 

— И с мыслями этими своими что-то, блять, делай!
Так нельзя!!! Ты — РУПОР САТАНЫ! И сама это не понимаешь, потому что ебанутая. Что «предупреждала»! Но не до такой же степени! Нельзя про такое писать! ДА ПРО ВСЁ НЕЛЬЗЯ!!! Кошечек пости, а не этот твой мат сплошной, блять! Противно же читать тебя! Буэээээ! Нет, это я пошутил. Сдержался сейчас. Быстро перепиши весь свой Фэйсбук!!! И в церковь сходи. ПОКАЙСЯ, БЛЯТЬ!!!

— ИДИ ТЫ НАХУЙ ВО ИМЯ НАШЕЙ ЛЮБВИ, ПОЖАЛУЙСТА! И ОТЪЕБИСЬ ТЫ УЖЕ ОТ МЕНЯ! ИДИ НАЙДИ ГЛАДКУЮ, БЕЗ УСОВ И ЧТОБ ВСЁ МЕЛКО!

(Спустя 2 месяца)

— Ты Богиня. Скорее выходи за меня и роди мне три сына. Я был такой мудак, но я изменился! ОТКРОЙ ЭТУ ЧЁРТОВУ ДВЕРЬ, НАМ НАДО ПОГОВОРИТЬ!!! Я нашёл в машине твой волос и решил тебе завезти…

ЗЫ
Бабы, помните: если мужик вернулся, он просто не нашёл тебе лучшей замены.

Tina Shevtsova

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *