Когда были открыты границы

 

Когда были открыты границы Вся беда от русских туристов, которым хорошенько за 50. У них скрытый СССР головного мозга смешался со вседозволенностью. Они капризные и требовательные совсем не там,

Вся беда от русских туристов, которым хорошенько за 50. У них скрытый СССР головного мозга смешался со вседозволенностью. Они капризные и требовательные совсем не там, где надо. Они не знают английского и думают, что если будут орать со злой рожей, всем станет понятно, чего они хотят.
Бог миловал попасть в тот отель, в который я хотела изначально. Вечером поехали кататься через весь город на тук-туке, увидели толпу народа, вышли и ахуели. Только русские. Улица столов и кафешек, все сидят и жрут со злыми лицами. Если не жрут, то несут такую хуйню, что слава богу никто не понимает, о чем они. В 7-11 на кассе лютый ад, если бы в метро так себя вели, я бы дралась каждый день. Мне реально стало страшно, а тайцы на кассе с такими лицами, что хочется обнять и пожалеть.
Я была на дискотеке во Владимирской области, там почти не было женщин и это было позитивнее, чем улица кафешек напротив отеля Амбассадор. «Я бы мог сломать ей нос, рассечь бровь, разбить губы, но это быстро заживает, по этому я несколько раз ударил её ногой в живот» — за соседним столиком мужчина в прыщах и со сколиозом, лет 17, доказывает двум самочкам такого же воспитания свою состоятельность. Одновременно он терзает краба и сцена от этого такая дикая, что начинаешь представлять, как встаёшь и вламываешь пиздюлей и сказочнику из довольным слушательницам.
В магазине пожилая дама орёт пузатому обгоревшему мужу » Петя, где тут нормальный чай, тут всё на травах, кажется для похудения, я сюда не дристать приехала!» Она права, но ей бы лучше жрать этот чай ложками и Пете тоже. Нашла им чай молча. «Вы из Ирландии» — догадывается Петя, почитав мою баскетбольную майку. Да, блядь, из Ирландии, ирландские горные евреи, услышали знакомые слова про слабительный чай и пришли к вам на помощь, кепку поправь, отец, мозги продуло.
На обратном пути несколько опизденевший мелкий спрашивал, что мы русские же, мы так же себя ведём Да, точно так же, когда ты желаешь им Собянина, спотыкаясь на разьёбанной брусчатке. Нас тут вообще быть не должно, как Кавказа в Москве и ничем мы для тайцев не лучше этого Кавказа со своими унылыми мордами и вечными претензиями. Хочешь тут жить — стань тайцем, не пизди, что они все на одно лицо. Они все разные и очень даже красивые, а русских мы посмотрели, не будь как они. Уважай местных, учи язык, они оценят

 

Вика Самсонова

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *