У кромки бассейна, на лежаке, лицом вниз, загорал русский мужик лет сорока пяти

 

У кромки бассейна, на лежаке, лицом вниз, загорал русский мужик лет сорока пяти Намазанный кремом, покрыв полотенцем коротко стриженную голову и приспустив боксеры до колен. То есть, мужчина

Намазанный кремом, покрыв полотенцем коротко стриженную голову и приспустив боксеры до колен. То есть, мужчина загорал не только спиной, но и жопой. И все бы было норм, но вокруг бассейна были расставлены столы, за которыми завтракали люди. Они ели омлеты, ананасы, йогурты. Пили капучино. А мужик загорал жопой.
Минут через пятнадцать после того как мы заметили жопозагорателя, к нему подошёл работник отеля и сделал замечание. Мужик стремительно натянул боксеры и… элегантно превратил их в стринги. То есть, закатал по бокам, свернул ниточкой, засунул в жопу и продолжил загорать.

Интересно к чему все эти старания Кого, по приезду домой, этот кряжистый русский мужик удивит загорелой жопой Жену- нет, она лежит рядом. Молодую любовницу Мужиков в спортзале

Так и представляю себе этот диалог:
— Петь, а у тебя нормально так пердак загорел. Мазал кремом для солнца или как
— Не особо мазал, просто минут 20 полежал. Тщательно. Чтоб вся прогрелась. И вот.
— Красавчик

 

Есть ещё вариант. Отпуск, на который копил весь год, должен быть реализован с умом. Каждая клеточка тела обязана загореть. Думаю, что ранним утром, пока все спят, мужик этот высовывает из окна член. И подрумянивает его на солнышке. Купает в первых лучах.

Сергей Минаев

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *