Господа, что за мода таскаться во взрослый бассейн с маленькими детьми Тут не будет искрометных импровизаций и остроумных шпилек, тут будет только чистое недоумение процессом мышления

 

История раз, классическая. Женский душ, радостно млею от горячей струи а-ля Шарко после ударного заплыва, состояние близкое к нирване, если бы не одно «но». «Но» лет пять, и он гордо сопровождает свою родительницу. Родительница сходу включает вещательный режим «у дитятки моральная травма будет!», мол, срочно прикройся полотенцем, и вообще, выдумала тоже мыться в душе после бассейна, сюда люди не за этим приходят, а просто хлорочку смыть с купальника и быстренько домой, там намыливайся! Ну, а у ребенка нежная кожа, его надо тщательно вымыть, поэтому у нее столько мочалочек! И вообще, в мужском душе одни педофилы, своими елдаками размахивают, и только о том и думают, как ребенку присунуть, родишь-поймешь! Классика в чистом виде. Ну, мне то что, я устала, я спинку мочалочкой тру, лай истеричных мамаш меня не трогает, если им не отвечать — выдыхаются быстро.
История вторая, обыденная. Раздевалка женская общая, всегда найдется дамочка-другая, которая возмутится тому, что ты в их присутствии посмела оголиться, осмелилась продемонстрировать пирсинг в сосках и еще, о, Хоспади, бросить взгляд похотливый, алчущий, на ненаглядный «пирожочек » доченьки невинной! Правильно, я же наверняка извращенка, специально за этим в бассейн хожу, что бы наклонности свои нездоровые потешить! А еще наркоманка! Потому что волосы цветные, и вон, дырок в себе напрокалывала!
На минуточку, хожу я в девять вечера, наивно понадеявшись, что ребеночков не будет.
Ну, просто, где логика Есть время, когда в бассейне занимаются только детские секции, от пяти до четырнадцати, однако, все равно найдутся те, кто притащат детей и во время взрослое. Зачем Почему таким особам все вокруг должны.. Загадка мироздания. И ведь они искренне верят, что от одного взгляда на ребенка люди мигом себе комфорт урежут в их угоду! Люди, которые пришли не на шесть, не на семь, а на девять вечера, потому что ебошат до семи и хотят хоть как-то перед сном расслабиться.
Да, возможно, мать тоже работает до поздна, и у нее нет возможности водить ребенка в детские секции… Ну, тогда оценивайте риски и готовьтесь к тому, что в паранджу по вашей хотелке заворачиваться никто не будет. Готовьтесь к тому, что ваш ребенок будет наблюдать голых мужчин -женщин в душе, потому что вы не потрудились вылезти из воды на десять минут раньше, желая выплавать свой час до последней уплоченной секунды и готовьтесь что никто не будет ждать по двадцать минут, пока вы собираете ребенка и толпиться в коридоре, смиренно поглядывая на часы, где уже ярко светится «22:30».
У меня все.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *